«Вид сзади пугает»: экстремально исхудавшая Ходченкова встревожила поклонников

Актриса опубликовала фото с пляжа.
Олеся Киселева
|
25 Января 2023
Кадр из фильма
Фото: кинокомпания «Белые ночи»

Буквально на днях, 21 января, Светлана Ходченкова отметила юбилей — ей исполнилось 40 лет. Хотя поверить в это невозможно — актриса всегда выглядела прекрасно, а ее фигуре могут позавидовать молоденькие девушки.

Но последнее фото, которое появилось в блоге Ходченковой в социальных сетях, ее поклонников просто напугало. Актриса позирует на фоне волн и пляжа, в одном пиджаке. Видно, что она экстреально похудела, а ножки просто как палочки. «Вид сзади пугает», — так отметили подписчики, перепостившие этот снимок в фан-аккаунтах кинозвезды.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Правда, другие поклонники выразили свое восхищение внешним видом Ходченковой. «Обожаю вас», «Светлана, восхищаюсь вами», «Вы выглядите великолепно», «Красотка», «Просто вау», — высказывались они.

За жизнью актрисы ежедневно наблюдают сотни тысяч подписчиков. Им давно известно, что Ходченкова уже много лет старается питаться исключительно вареными продуктами или едой, приготовленной на пару. Актриса давно отказалась от круп, мучного, жареного, соленого. Как можно реже позволяет сладкое и максимально нагружает себя в плане спортивных тренировок. Именно поэтому она может похвастаться идеальной фигурой.

Да и в плане карьеры у нее все складывается прекрасно: Светлана Ходченкова является одной из самых успешных и востребованных актрис в России. На ее счету уже почти сто картин, и в большинстве она играет главную роль.

А вот в личном плане у Светланы Ходченковой все не так идеально. Она до сих пор не вышла замуж и не родила ребенка, а свою личную жизнь тщательно скрывает от посторонних.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог