Вид исхудавшего Месхи с серьгой в губе потряс фанатов

Актёр показал видео, снятое во время встречи с дочкой.
Гела Месхи — фото
Гела Месхи выглядит неузнаваемым в таком виде
Фото: Instagram*.com

Гела Месхи удивил поклонников неожиданным имиджем, который он примерил на совместном видео с дочкой. Актёр показал, как он будет выглядеть, если решит стать представителем готической субкультуры. Благодаря оригинальному фильтру он стал практически неузнаваемым.

Фанаты бурно отреагировали на кадры: «Чем-то на Безрукова смахивает», «Очень круто, мило и смешно», «Вау, неожиданно!»

Помимо «подрисованных» аксессуаров Месхи продемонстрировал, как сильно он похудел. Поклонники называют вид бывшего мужа Екатерины Климовой изможденным. Худеть артист начал вскоре после развода. Кстати, ходят слухи, что супруги после непродолжительного перерыва снова возобновили свои отношения. На это намекала и сама Климова. Примерно полгода назад она призналась, что в их истории рано ставить точку.

Что бы ни происходило между бывшими супругами, одно очевидно точно: Месхи не прекращал участвовать в воспитании своей наследницы. Артист не пропускает дни рождения Беллы и регулярно с ней видится. Девочка растёт очень артистичной и, кажется, в будущем пойдёт по стопам родителей. А вот старшая дочь Климовой, Елизавета, поступила на факультет журналистики. Несмотря на уговоры мамы, она решила пойти своей дорогой и не стала связывать свою жизнь с кинематографом. Как раз на днях актриса похвасталась первой успешно сданной дочерью сессией в МГУ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог