«ВИА Гра»: Надежду Мейхер заменит чемпионка мира

Как стало известно порталу «7Дней.ru», в самом успешном женском коллективе произошли изменения....
01 Декабря 2011
Место Надежды Мейхер заняла выпускница украинской «Фабрики звёзд» Санта Димопулос
Место Надежды Мейхер заняла выпускница украинской «Фабрики звёзд» Санта Димопулос
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Как стало известно порталу «7Дней.ru», в самом успешном женском коллективе произошли изменения. Место Надежды Мейхер заняла выпускница украинской «Фабрики звёзд», чемпионка мира по фитнессу и мастер спорта по спортивным бальным танцам Санта Димопулос.

Слухи о том, что в «ВИА Гре» будет новая солистка, ходили уже очень и очень давно. Поклонников это не удивило, ведь за 11 лет в группе

сменилось 12 участниц. Но сложно было поверить в то, что Надежда может покинуть коллектив, до этого так наглядно доказав, что в одну реку дважды все-таки войти можно.

Но по словам самой певицы, у ее ухода радостная причина. «Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, — поясняет Надежда Мейхер. — И для меня это таинство очень личное, сокровенное. Меня сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу».

Первый концерт с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе. Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив. Продюсер группы возлагает на новую солистку большие надежды. «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике».

Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом», — комментирует ситуацию Константин Меладзе.

О новой солистке с редким именем Санта и не менее экзотичной внешностью известно, что родилась она в Киеве и имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета. В детстве профессионально занималась танцами, сейчас она — мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнессу. За хрупкими плечами также музыкальная школа и школа искусств. Упорная и целеустремленная, она могла стать Мисс Вселенной, подписать контракт с модельным агентством в США, но девушка всегда знала, что будет петь в группе «ВИА Гра».

«Я ждала несколько лет...

Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Санта Димопулос
Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Санта Димопулос
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе и хочу петь в группе, которая самая лучшая, аналогов которой просто нет. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. Я знаю наизусть песни «ВИА Гры», сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, что они давно хотели и к чему так давно стремились», — радостно делится новая солистка Санта Димопулос.

Что касается Надежды Мейхер, то одна из самых ярких и харизматичных исполнительниц уходить со сцены не собирается.

У певицы есть определенные творческие планы на будущее, которые она пока не раскрывает. А пока девушка продолжает вести популярную программу о шоу-бизнесе на одном из центральных украинских телеканалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог