Ксения Яснова
|
03 Сентября 2022
обсуждение
7 комментариев
#
ага, Михалков теперь спать не будет... а Пугачева, видать, даже не поняла, что ее влияние кануло в Лету...
#
Считать себя умнее тех, кто думает не так как вы,Это и есть свойства ограниченного ума Посылает свои угрозы, потому что уверенная в своей безнаказанности С Аллой мы одного возраста, на досуге вспоминаю прожитую жизнь, иногда так стыдно , что много было глупых ошибок, за которые стыдно, В отличии от Пугачевой у меня не было столько искушении, соблазнов, , позволяющий выявить в себя в силу обстоятельств, в которых оказывалась выбирать между правдой и ложью, честью и низостью, верностью и изменой ,Поэтому, Алла прости Михалкова и тех кому хотела бы набить морду , за то что они грешили не так как ты.
#
Пугачева заняла позицию,которой от нее :как от народной артистки люди не ждали,она понятна,Алла сиавит лайки и ручки под выступлениями своего съезавшего с катушек муженька,что это как не позиция примадонны и вообще,где все и где она,понятно :что она по ту сторону баррикады,и было бы целесообразнее скромнее себя вести ,а не сыпать кгрозы,проклятья ,и вообще агрессивно себя позиционировать,жаль,но она доя меня вообще умерла,ее нет как нет и многих других отщепенцев:хотя собственно что они все из себя представляли?нигде и никому в принципе то не нужны,а думают что они пуп земли:тихо уйти и не светиться,было бы мудрее
#
Уехала и молчала, чтобы деньги и недвижимость ее в Америке не тронули. Приехала тоже исключительно с меркантильными целями. Лечиться у нас дешевле, чем в Израиле. А уровень медицины в Москве высочайший. Она по старой памяти строит из себя значительную величину! Хотя всем все понятно про нее и про мерзкого Галкина...
#
Сначала надо было дорости до Михалкова .Старая совсем головой повернута.Да еще и морду набить там кому-то.,Давно уже безголосая и назвавшая себя Примадонной.Умора.Думает,что подремонтировав свою физиономию, вернула к себе давно потерянное уважение?
#
Что вы к ней пристали?Она живет своей жизнью,никого не трогает...Галкин что-то ,,ляпал,, ,вот его и ,,клюйте...
#
Где Михалков и где пугачева .... Совсем все попутали!!! Называют себя примадонами, звездами, а по итогу....ПШИК!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Александр Круг
сын Михаила Круга
Агата Муцениеце
актриса, модель
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая