Вернуть любой ценой: Родригес придумал, как ему отвоевать обратно Дженнифер Лопес

Бейсболист решил не стесняться в средствах.
Алекс Родригес - фото
Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA
Дженнифер Лопес - фото
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Алекса Родригеса в недоумении. В СМИ появилась информация, что бейсболист в отставке, которого недавно бросила Дженнифер Лопес, уже успел закрутить новый роман. Причем не с кем-нибудь, а с продюсером Линдси Шукас — бывшей подружкой Бена Аффлека. У которого сейчас, как известно, разворачивается второй раунд лав-стори с Лопес. Об этом сообщило издание page.six.

Как оказалось, Родригес уже не только встречается с Шукас в ресторанах, он уже стал частым гостем в ее доме. Это обнаружилось после того, как его выдал один из присутствовавших на вечеринке, устроенной по случаю дня рождения Линдси. Празднование прошло в доме Шукас, причем приглашены туда были только избранные друзья именинницы. Как рассказал источник, Алекс и Линдси вели себя так, что ни у кого из гостей не осталось сомнений ни по поводу того, какие отношения их связывают, ни по поводу того, что Родригес уже прекрасно освоился в доме своей новой подружки. Так что когда позднее появилась информация, что Родригес и Шукас  — якобы «всего лишь друзья», этому мало кто поверил.

Как рассказал инсайдер, Алекс не совсем  по-джентльменски поступает с Линдси. Возможно, конечно, что он испытывает к ней до какой-то степени личный интерес. Однако встречаться с ней он начал не поэтому. Согласно информации источника, Родригес просто использует Шукас, чтобы возбудить ревность Лопес и заставить ее вернуться. Причем для осуществления своего плана он далеко не случайно выбрал именно Линдси, ведь в прошлом у Аффлека были очень серьезные отношения с Шукас, актер якобы даже собирался сделать ей предложение. И теперь Алекс надеется пробудить ревность и в Аффлеке, что может подтолкнуть его переключиться с Лопес на Шукас.

Напомним, Бен и Линдси начали встречаться в середине 2017-го, вскоре после того, как Аффлек и его теперь уже экс-супруга Дженнифер Гарнер начали свой бракоразводный процесс. Казалось, Аффлек и Шукас были совершенно счастливы вместе, но новое обострение старых проблем актера с алкоголем привело к крушению их романа. И в 2018-м они приняли решение расстаться.  Что же касается Родригеса, то поможет ли новая тактика теперь вернуть ему любимую, покажет дальнейшее развитие событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог