Вера Сотникова открыла женский клуб

Актрисе Вере Сотниковой стало тесно в рамках актерской профессии. С недавних пор она занялась...
22 Апреля 2011
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Актрисе Вере Сотниковой стало тесно в рамках актерской профессии. С недавних пор она занялась общественной работой и организовала Международный Женский Клуб. Идея создания этого проекта возникла еще тогда, когда Вера вела на канале ТНТ программу «Клуб бывших жен». По словам актрисы, в рамках одной телепередачи сложно решить множество женских проблем и ответить на все интересующие вопросы, поэтому их будут обсуждать более серьезно и глубоко на собраниях Клуба Веры Сотниковой. Выбирать темы для общения женщины буду сами: от психологии, кулинарии и красоты до более глобальных — как, к примеру, помочь одиноким матерям, воспитывающим детей-инвалидов.

Проект Веры Сотниковой создан совместно с Благотворительным фондом «Адели», как раз занимающимся проблемами детей с ограниченными возможностями.

Поддержать Веру Сотникову в тот вечер пришли певица Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Павел Кашин, Группа «Экс ББ», ВИА «Поющие сердца» и еще много творческих и неравнодушных людей. Со сцены звучали громкие заявления: «Наступила новая эра — эпоха женщин!» Правда, хозяйка вечера Вера Сотникова поспешила успокоить представителей мужской половины: «Нам власть не нужна, мы хотим стабильно жить и спокойно воспитывать детей». Актриса пригласила всех желающих вступить в ряды ее клуба и заявила, что берется за создание грандиозного женского телепроекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог