Вера Сотникова дала молодой жене Кузьмина предупреждение

Артистка поделилась подробностями личной жизни.
05 Ноября 2017
Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Владимир Кузьмин с женой Екатериной
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Вера Сотникова и Владимир Кузьмин уже много лет не вместе, актриса до сих пор очень переживает за счастье своего бывшего гражданского мужа. Когда Кузьмин встретил свою нынешнюю молодую жену — Екатерину, Сотникова сразу же дала понять, что будет пристально следить за жизнью Владимира и не даст причинить боль музыканту.

«Катя, смотри, не дай Бог уйдешь, найду в том месте и обратно приведу. Мне нужно, чтобы они жили, чтобы он был под присмотром. Я его очень люблю!» — заявила Вера супруге Кузьмина. При этом у них сложились замечательные отношения. Сотникова легко нашла общий язык с молодой избранницей артиста. 

О своем расставании с Кузьминым артистка вспоминает неохотно. Она призналась, что ушла от Владимира, так как влюбилась в другого мужчину. К тому моменту её романтические отношения с музыкантом уже практически сошли на «нет». Дело в том, что певец изводил Веру частыми сценами ревности и к тому же был очень замкнут. Все его мысли были заняты музыкой, что сильно раздражало Сотникову. Он не помогал ей с хозяйством и не вникал в бытовые проблемы. Пару раз Вера и Владимир заводили разговор о свадьбе, но до неё так не дошло. Артистка не жалеет об этом, так как желания родить ему детей у неё никогда не было

Вера Сотникова с сыном
Вера Сотникова с сыном
Фото: стоп-кадр программы "Секрет на миллион"

Между тем, Вера признается, что она всегда пользовалась вниманием щедрых мужчин, охотно тративших на неё крупные суммы денег. Не самым состоятельным избранником был только отец её ребенка — сына Яна. Он, по словам Веры, был дворником, хотя изначально представился реставратором в Пушкинском музее. «Сумасшедшей красоты парень, высокий, с какими-то такими синими глазами... Я влюбилась сразу, я даже не вспомню, как мы оказались в близких отношениях. Мне казалось, что мы уже вечность вдвоем!» — вспомнила Вера в эфире шоу «Секрет на миллион». Однако он был против детей и настаивал на том, чтобы 18-летняя Вера прервала беременность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог