Полная версия сайта
Вера Новикова рассказала страшные подробности из жизни Заворотнюк

Вера Новикова рассказала страшные подробности из жизни Заворотнюк

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Предательство прощать нельзя, как и изменить человека. Все вернется ему с лихвой.

  • #
    Лучше уж одной как-нибудь, чем с этим козлом мучиться все время. Это ж не жизнь. Ждёшь, где он тебе в следующий раз нагадит.

  • #
    Ну и где страшные подробности? Разводятся всегда некрасиво, за редким исключением


  • #
    да у Жигунова банкротство. Вот и вывел Веру из под удара- развелся. Что бы ее не привлекли к субсидиарке. Надеюсь, все у них образуется.

  • #
    У Веры за всю жизнь, кроме недолгого романа мужа десятилетней давности, вспомнить больше нечего, два дня нудно мусолила у Корчевникова подробности.

  • #
    Красивая женщина, ещё встретит своё счастье! А это кузнечик, так и будет скакать, только не долго, годы берут своё, и останется у разбитого корыта.

  • #
    Что скажешь, предатель и подлец. Прощать такого не надо. А Вере здоровья и счастья.

  • #
    Один из Гардемаринов страны - Жигунов оказался подлым гадёнышкм. Вера один раз простила измену, так он - второй раз её предал. Про Заворотнюк речи нет, её уже постигла участь. Из красотки превратилась в раково больную толстую свинью.

    • > Молния-7342
      #
      Молния-7342, откуда столько злобы к больной Насте,небось,сама серая мышь?

    • > Молния-7342
      #
      Молния-7342, находят друг друга два подлых человека (жигунов и новикова вместе 30 лет врали пара прохиндеев )и два нормальных человека (заворотнюк чернышев 12 лет вместе) .Плохой и хороший вместе никогда не сойдутся у них разные ценности. Вот Новикова показала свою бульдожью морду

  • #
    Вера, не падать духом, жизнь продолжается! Вы симпатичная женщина, без этого кобеля счастливо проживёт. За А. Заворотнючкой уже мёртвые с косами вдоль дорог стоят! Она сама себя наказала, всю жизнь таскалась от ширинки к ширинке.

    • > Цветочек-9939
      #
      Цветочек-9939, Это дело опасное может новикова в очереди стоит у неё ширинок по болше чем у Заворотнюк .

  • #
    Предал один раз, предаст и второй и третий... Иуда, он и есть Иуда.

  • #
    В жизни бывает все и бывает, что ошибается человек и один раз оступается, и если осознает ошибку, ему стоит поверить. Дать шанс. Но если это происходит ещё раз, это говорит о том, что ничего он не понял и не воспользовался первым шансом. Все в пустую. Будет и дальше жить в удовольствие, внимание на близких обращать не станет.

  • #
    Верочка смиряйся

  • #
    Вере душевного спокойствия. Она очень приятное впечатление производит ( и всегда производила). Счастье ей и ее девочкам.

  • #
    Судя по фамилии, его новая возлюбленная молдаванка. От молдаванки он так просто не слиняет, не с той связался.

  • #
    Понятно, что Вера очень хорошая, но с низкой самооценкой. Такие козлы, как Жигунов, не умеют ценить таких достойных женщин. Им подавай эффектных акул, фальшивых, хитрых. Думаю, и от второй копии Заворотнюк уйдет ни с чем.

    • > Домик-6063
      #
      Домик-6063, с чего вы взяли, что Вера хорошая? почему муж второй раз уходит от такой хорошей жены?

      • > Чашка-4891
        #
        Чашка-4891, потому что кобель. "Черного кобеля не отмоешь добела"(с).

  • #
    В жизни как в погоде бывает все... Нет не ошибающихся синоптиков.Лезть в чужую жизнь нет смысла .Будет так, как будет.Вера может и изменить свое решение.Имеет право. Жиганов может переоценить свои поступки. Только не надо портить отношения. Думаю, всё будет хорошо для каждого из них. Время все решает.
  • Край земли

    #
    Заворотнюк наконец-то повезло с мужем...этот стрюков, еще тот перец, не говоря уже о гардемарине...ну а Вера тоже не белая и пушистая, закрутила роман с Жигуновым будучи замужем и с ребенком, муж ее уговаривал не уходить и тоже страдал... так что все получили свой бумеранг...

    • > Край земли
      #
      Край земли, и у меня впечатление, что Вера эта совсем не подарок, мне кажется она сидела камнем на шее у Жигунова, помню съемки Идеального ремонта у них на даче, она с рук не спускала маленькую собачонку, строила из себя даму... смешно было смотреть!

  • #
    Чужие отношения - потёмки... Вера - прелестная, умница, но и таких перестают любить... Жигунов нашел женщину, похожую на нее. Нравится ему такой типаж

  • #
    Уважаемая Вера, прошу Вас внутри себя отпустите эту ситуацию и этого Жигунова. Вы молодая женщина и Вас полюбит достойный и надёжный мужчина. Жигунов еще будет проситься назад, но Вам он уже будет безразличен, а рядом с Вами будет надёжный и любящий мужчина. Пусть всё плохое отходит от Вас. Есть такая мудрая фраза "ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ - ОТПУСТИ". Зачем Вам такой муж? Вы же не такая. Пусть уходит.

  • #
    Пока Вере усиленно натягивают ореол мученицы одновременно закапывая Заворотнюк. никто не задумался, что Настя давно вернула сокровище "взад" жене и думать забыла об этом романе, в отличии от Жигунова и бывшей его супружнице, которая подхватила знамя нытья на каналах. В последнем уходе Жигунова вины Заворотнюк нет от слова совсем, как бы не хотелось повесить на нее всех собак.

    • > Солнышко-4350
      #
      Солнышко-4350, Браво,не в бровь а в глаз!!!

  • #
    Каким местом эти мужики к старости женятся? Ну раз, ну два применит виагру. Потом инфаркт? Ведь если есть давление то уже пить препарат нельзя.

  • #
    Правильно, нужно жить в свое удовольствие, а не служить Жигунову С.

    • > Ракета-6464
      #
      Ракета-6464, а эта Вера ему служила? ха-ха! никогда мужчина просто так не уходит от хорошей жены!

  • #
    Вера найдите себе другого дурочка с кем можно будет вдоволь похохотать

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение