Вера Брежнева показала чувственный снимок с мужем

Певица нашла способ выразить свою любовь.
12 Мая 2020
Вера Брежнева Константин Меладзе
Фото: Личный архив

Константин Меладзе в условиях самоизоляции отметил свое 57-летие. Конечно, друзья и родные откликнулись и пожелали имениннику всего наилучшего. А Вера Брежнева показала очень чувственное фото с мужем, подписав его «День рождения Гения». Певица счастлива в браке с продюсером и композитором, написавшим столько проникновенных песен. Вера очень любит их исполнять. Недавно она поделилась, что обожает вставать по утрам и слышать, как любимый играет на рояле. Для неё такое начало дня — лучшее, что может произойти.

О том, чем порадовала Вера любимого мужа на сей раз, возможно, певица расскажет позднее. Однако точно известно, что она мастер по сюрпризам для своих родных. Пару лет назад на одной из съемок Константин Меладзе сам рассказал о подарке Веры, который впечатлил его больше всего. Тогда был юбилей Константина, и жена тайно пригласила на празднование его любимого артиста Бориса Гребенщикова*. И попросила его не только выступить, но и пообщаться с именинником в неформальном семейном кругу. Продюсер давно хотел сходить на концерт «Аквариума», но его всегда пугали мероприятия с массовым скоплением людей. А Брежнева подготовила для него сюрприз, о котором Константин вспоминает по сей день.  

Константин и сам любит баловать красавицу-жену подарками. Многим подписчикам обоих в соцсети было интересно, какие сюрпризы продюсер устраивает своей жене. Осыпает бриллиантами? Цветами? Певица, наконец-то, раскрыла секрет и рассказала, что ей важны любые подарки от супруга, ведь он всегда делает их с большой любовью. Это может быть книга, ювелирное украшение или путешествие. Однако самым ценным подарком она считает его музыку.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог