Полная версия сайта
«Дива» Ани Лорак, «Черный лебедь» Полина Гагарина, «Цветок» Вера Брежнева и другие яркие образы звезд

«Дива» Ани Лорак, «Черный лебедь» Полина Гагарина, «Цветок» Вера Брежнева и другие яркие образы звезд

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Беда прям с выражением лиц у половины. Некто Маша приятно выглядит, кстати, кто это?

    • > Зонтик-2539
      #
      Зонтик-2539, Бывшая жена одного из владельцев РМГ)

      • > Цветочек-6621
        #
        Цветочек-6621, а что за петух в малиновом пиджаке и ботинках "только откинулся")))???

        • > Кораблик-6326
          #
          Кораблик-6326, Макс Барских))

          • > Солнышко-5637
            #
            Солнышко-5637, ???!!!)))))))))))

    • > Зонтик-2539
      #
      Зонтик-2539, Маша Вебер

    • > Зонтик-2539
      #
      Зонтик-2539, Маша Вебер, участница Фабрики звёзд №3, потом группы Тутси, потом сольно. Именно у неё увела в своё время мужа Юля Волкова (Тату).

  • #
    Мне Поля понравилось. Со вкусом у неё явно все в порядке. Лена Катина как всегда умничка- лаконично и красиво. За ней на фото девушка тоже в отличном образе. Остальное... ну одним словом шоу... если всё смешать получится цвет г@вна...

  • #
    Эта Маша- Мария Вебер, бывшая участница Фабрики звезд. Они еще с Никитой Малининым тогда роман изображали)


  • #
    Лорак этот цвет идет. Он ее делает яркой. А что за мода на перья пошла ? Все эти перья смотрятся, как с дешевого китайского рынка. У Гагариной нормальное платье, но эти перья. Хуже всего одеты Барских и Лобода. Один одет, как нелепый клоун, а Лобода - как с панели. Причем вся помятая и смотрится неопрятно. У Лободы совершенно нет вкуса. Все время- в панельной униформе, как старушка по вызову.

    • > Солнышко-6267
      #
      Солнышко-6267, как вы правы насчет наряда Лободы, Вкуса нет вообще,как чучундра, Мало того что сама страшная- так и наряды такие же! Жуть!

    • > Солнышко-6267
      #
      Солнышко-6267, ))))))))))))))))))))))

  • #
    Хотя, если убрать детали и в целом, бомонд приятно удивил.

  • #
    Понравилась Гагарина, не само платье, а она в целом. Или ракурс правильный и она классно выглядит на этом фото с каре? Лобода вечно с голым животом и клешах. Чучундра. Дубцова, которая похудела, щеки спрятала за граммофоном, а бока - под широким пиджаком. Лорак на обработанных фото выглядит не такой щекастой. Астик и Арти (не знаю кто из них кто) - прям беда-беда, такое платье (даже я, не модная и не из шоубиза) не надела бы.

    • > Рубашка-3625
      #
      Рубашка-3625, хохло отряд доступных ...уже тошнит от них,как насрано ими везде

      • > Кораблик-6326
        #
        Кораблик-6326, ржу!

        • > Осьминожка-8670
          #
          Осьминожка-8670, ))))

      • > Кораблик-6326
        #
        Кораблик-6326, а я тоже из хохлов, знаете ли. Если вас тошнит, закусывайте или пропускайте хотя бы, не частите. Никто никого не оскорблял, нет, и тут, ..ля, кораблику и тут насрали. П.С. Лорак, для тебя поправка: не укрАинский, а украИнский.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение