Вера Алентова удивила моложавым внешним видом

Юлия Меньшова отметила день рождения в кругу родных.
29 Июля 2018
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Вчера в доме Юлии Меньшовой царила праздничная обстановка: актрисе и телеведущей исполнилось 49 лет. Меньшова говорит, что полностью принимает себя и свой возраст. В чем её секрет? Юлия рассказала на днях о небольшой женской хитрости, которая помогает свыкнуться с появляющимися морщинами на лице.

«Если всерьез, с возрастом я почему-то никогда не конфликтовала. Разве что в ранней юности, когда хотелось стать постарше.  Может, потому что день рождения посередине года, но как только наступал январь любого нового года, мысленно почему-то уже прибавляла себе год, и к июлю месяцу свыкалась с цифрами? — размышляет Меньшова. — Но скорее, потому, что каждый прожитый год как раз и прибавлял мне «принятия» себя, избавлял от любых сравнений, ложного соревнования с кем бы то ни было, и даровал ни с чем не сравнимую свободу чувства: я — это я. И никто другой.  За это чувство, пожалуй, можно заплатить и морщинами...»

Вера Алентова, Владимир Меньшов, Игорь Гордин и Юлия Меньшова с детьми: Андреем и Таисией
Вера Алентова, Владимир Меньшов, Игорь Гордин и Юлия Меньшова с детьми: Андреем и Таисией
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Вечером вся семья Юлии собралась за большим столом, чтобы поздравить именинницу. На праздновании присутствовали её дети: сын Андрей и дочка Таисия, муж Игорь Гордин и родители — Владимир Меньшов и Вера Алентова. Мама Юлии редко появляется на светских мероприятиях, возможно, именно поэтому её присутствие на общих фото с вечеринки привлекло внимание большого числа пользователей Сети. Поклонники отметили, что 76-летняя Алентова выглядит очень молодо — практически ровесницей своей дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог