Вела охоту: как в жизни Прилучного появилась новая жена

СМИ раскрыли подробности отношений актера с Зепюр Брутян.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный накануне показал кольцо на правой руке, подтвердив слухи о тайной свадьбе. Говорят, актер женился еще в начале мая, но известно об этом стало только после того, как он представил публике свою новую возлюбленную Зепюр Брутян.

Прилучный познакомился с Брутян несколько лет назад на съемках сериала «В клетке». Актер тогда был еще женат на матери своих детей Агате Муцениеце. Этот факт не помешал армянской звезде попытаться сблизиться с Павлом. Супруге актера пришлось проявить характер, чтобы не дать сопернице отбить у неё мужа. Правда, потом на горизонте появилась Мирослава Карпович и брак Прилучного всё равно рухнул.

Когда Павел был уже разведен, он запустил съемки продолжения сериала, где снова встретил Брутян. На этот раз она не упустила свой шанс. У них случился роман, который они тщательно скрывали до весны этого года. Раскрыть подробности личной жизни они решились только после свадьбы.

Сейчас пара вместе отдыхает на Маврикии. Судя по всему, этот совместный отпуск является свадебным путешествием молодоженов. Что удивительно, Прилучный стал очень активным в Сети и каждый день публикует фото с каникул в тропиках. Раньше он был категорически против того, чтобы подробности его личной жизни становились достоянием общественности. В новом браке, похоже, это проблема больше его не беспокоит.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог