Ведущая «Доброго утра» на Первом канале станет мамой в третий раз

Ольга Ушакова снова беременна.
26 Января 2018
Ольга Ушакова
Ольга Ушакова
Фото: Первый канал

Одна из самых обаятельных ведущих Первого канала Ольга Ушакова сообщила о том, что в третий раз готовится стать мамой. Звезда «Доброго утра» на Первом канале родит ребенка в апреле, и уже на этой неделе она ушла в декретный отпуск. «Хочу поделиться радостью: скоро наша семья станет больше, — рассказала Ушакова. — Сегодня был мой последний эфир в нашей зимней студии перед декретом. Я еще появлюсь в телецентре, но думаю, что пора закругляться!».

Несколько месяцев назад Ольга вышла замуж за ресторатора Адама: свадьбу сыграли на Кипре. Задолго до торжества жених успел подружиться с двумя дочками телеведущей. Девочки узнали о том, что у них скоро появится еще один член семьи, в конце октября.

«Дочки хотят сестру. Младшая даже предложила выкрасить комнату в розовый цвет, накупить розовых вещей, чтобы наверняка родилась девочка. Мы же решили для себя, что пол узнавать не хотим. У нашего врача есть конверт с результатами УЗИ, но мы его пока не вскрыли», — рассказала Ольга.

Интересно, что во время третьей беременности Ушакова ведет привычный образ жизни, много занимается спортом и посещает светские рауты.

«Единственное, в этот раз я уже меньше переживаю — все-таки есть вещи, которые остаются на подкорке. Допустим, я уже не обращаюсь к врачам по каждому тревожному поводу, не замираю на кровати, если вдруг показалось, что ребенок долго не шевелится. Помню, в первую беременность у меня была настоящая паранойя на эту тему: чуть что — сразу бежала к доктору и делала КТГ»,  — поделилась Ушакова в интервью журналу «OK!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог