Полная версия сайта
Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью за 15 лет

Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью за 15 лет

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Спасибо за этот материал!

  • #
    Наконец то по настоящему интересное и важное интервью! Спасибо!!!


  • #
    Ком в горле стоит... слезы в глазах... Безумно жаль, что Сергей ушел так рано. Дочь очень на него похожа.

  • #
    Спасибо большое за это интервью! до слез! столько лет нет Сергея, а все хочется слышать о нем, читать, вспоминать! Удивительный человек! Здоровья и счастья его жене, детям и родителям.

  • #
    Действительно, очень удивительный и неординарный был человек - ангел.. Наверняка и Светлана - необычная женщина. Спасибо за материал.

  • #
    А сейчас что её подвигло этот сумбур публиковать? 15 лет молчала, а сейчас разве что-то сказала? Ни о чем....

    • > Осьминожка-6752
      #
      Осьминожка-6752, причём здесь Светлана, это 7Д надергал отрывков из ее интервью, вот его журналистам и задавайте вопрос почему они вырвали из текста именно эти куски.И интервью между прочим первое за 15 лет, а не пятое за неделю как некоторые умудряются сейчас давать, интервью очень интересного человека стоявшего у истоков нового постперестроечного телевидения, самого близкого человека талантливейшего Сергея Бодрова, да наконец просто сильной женщины.Пережившей страшную трагедию и вырастившей в одиночку двоих прекрасных детей. И вот это все вы называете ни о чем? А что позвольте узнать вам интересно, стописятая шонель Рудковской, двухсотый за год отдых Подольской или пятисотый рассказ о беременности Икоты?

    • > Осьминожка-6752
      #
      Осьминожка-6752, как удачно ваш ник появился! только так может думать осьминожка, но не человек, у которого есть душа.

  • #
    Реву...

  • #
    Дети красивые, Светлана интересная. Почему когда настоящая любовь - то часто трагедия?

    • > Молния-7495
      #
      Молния-7495, Окуджава хорошо сказал: "... Две вечных подруги, любовь и разлука"....

  • #
    Светлана, спасибо большое за интервью. Рассказ о простой и "живой" жизни.

  • #
    Это не полностью ее интервью! Почитайте полностью! Я читала и ревела, это даже не передать словами......Спасибо огромное ей за это интервью-откровение..............

  • #
    Спасибо. Важно было прочитать это!

  • #
    Где-то его звездочка летает,и греет близких,помогает.Иначе быть не может.

  • #
    Светлана , ваш Сережа согревает души людей до сих пор и его никогда не забудут, а значит он жив. Первые годы не могла смотреть фильмы и передачи с ним, плакала . А сейчас специально смотрю ,когда плохое настроение . Всегда глядя на Сергея думала, он слишком хорош для этого гнусного мира. Кушнерев увидел то,что невозможно было не увидеть ,именно так его и воспринимали люди.

  • #
    Очень классное интервью, рекомендую прочесть в полном объеме, благо 7Д дали прямую ссылку на него

  • #
    Спасибо! Тронуло до глубины души.

  • #
    И так, на голубом глазу, даже без ссылки на первоисточник....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или