Вдова Робина Уильямса и его дети вновь окажутся в суде

Семья актера никак не может решить вопросы наследства.
30 Августа 2015
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Фото: Splash News/East news

Еще зимой этого года появились сообщения о том, что вдова Робина Уильямса собирается оспорить его завещание. Судя по всему, в деле наметились новые подробности.

Журнал People передает, что вдова актера Сьюзан Шнайдер намерена судиться еще и из-за коллекции велосипедов, которую последнее время собирал Робин. Сообщается, что стороны никак не могут прийти к соглашению мирным путем, поэтому и этот вопрос будет вынесен на рассмотрение в суде.

Кроме коллекции велосипедов, речь пойдет о книгах и различных произведениях искусства, стоимость которых оценивается миллионами долларов. В суде Сьюзан Шнайдер и трое детей Робина от предыдущих браков должны встретиться уже на следующей неделе: до 9 сентября сторонам следует окончательно определиться со своими претензиями.

По информации Associated Press, вдова Робина Уильямса обратилась в суд по той причине, что она получает недостаточно средств, чтобы содержать дом в Калифорнии, в котором они проживали вместе с актером.

Тем временем, западные СМИ считают, что ложный диагноз мог довести Робина Уильямса до самоубийства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог