Вайнона Райдер рассказала о своих отношениях с Джонни Деппом

Джонни не теряет времени даром.
30 Июня 2016
Вайнона Райдер

Вайона Райдер, бывшая невеста Джонни Деппа, во время недавнего интервью поведала подробности своей лав-стори с актером. А заодно еще и высказала свою точку зрения по поводу конфликта Джонни с его супругой Эмбер Херд.

Вайнона встретила Деппа, когда ей было всего 17 лет — на премьере фильма «Большие огненные шары». А всего год спустя они официально объявили о помолвке. Райдер и молодой Депп были на редкость красивой парой. Все были уверены, что они поженятся, но 4 года спустя Джонни и Вайнона расстались.

«Конечно, я могу говорить только о своем личном опыте. И по моим воспоминаниям, поведение Джонни было совсем не похоже на то, что описывает Эмбер. Он никогда, никогда не вел себя грубо по отношению ко мне. Я запомнила его как любящего, заботливого парня, который всегда старался меня защитить!» — рассказала актриса.

«Разумеется, меня там не было, и я не собираюсь обвинять кого-либо во лжи. Мне просто трудно себе представить, чтобы Депп вел себя так, как рассказала Эмбер!» — прокомментировала Вайнона обвинения в избиениях, которые Эмьер Херд выдвинула против Деппа. Напомним, что Райдер — уже не первая из бывших женщин Джонни, вставших на его защиту.  Так, ранее Ванесса Паради, прожившая с Деппом целых 14 лет, заявила: она не верит, что он мог поднять руку на женщину.

Что же касается самого Деппа, то пока вокруг его развода с Херд бушуют страсти, он занимается решением своих финансовых проблем. Последняя новость: банковский счет Джонни пополнился на 11, 5 миллионов долларов. Об этом сообщил сайт contactmusic.com. Эту сумму Джонни заработал благодаря удачной продаже на аукционе двух картин, принадлежавших кисти Жана-Мишеля Баскиа. Оба полотна ушли с молотка по цене, почти в 2 раза превышавшей стартовую.

Вайнона Райдер и Джонни Депп
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог