Василиса Володина борется со страхом с помощью астрологии

Телеведущая страдает аэрофобией.
31 Октября 2017
Фото: Instagram*

Василиса Володина призналась, что страдает аэрофобией. Бороться со страхом ей помогает любимая астрология. Ведущая шоу «Давай поженимся» старается заранее высчитать по звездам все риски при совершении поездки — и только потом покупает авиабилеты.

«Да, это правда. Я боюсь летать, — говорит Володина. — И каждую поездку планирую так, чтобы подстраховаться со всех сторон. Конечно, смотрю свою натальную карту и всех, кто со мной летит. Часто выбор хорошего дня для всех — это большая проблема».

А вот супруг Василисы летать не боится и всегда подшучивает над любимой женой. Говорит, что перед взлетом телезвезда так неистово крестится, что может опрокинуть самолет. Володина хоть и человек верующий, на мужа не обижается. Знает, что шутками супруг пытается отвлечь любимую от страха перед полетами.

Это не единственный случай, когда астрология определяет что-то важное в жизни Володиной. Даже имя своему сыну Василиса выбирала согласно астрологическим канонам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог