«Вам не стыдно?» Прилучный построил дом для детей и нарвался на критику

Актёр устроил перепалку с поклонниками.
22 Июля 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Личный архив

Павел Прилучный сделал своим детям от Агаты Муцениеце роскошный подарок. Теперь семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия имеют собственный дом... на дереве. Актёр установил постройку для ребят на своём приусадебном участке. Когда сын и дочь будут гостить у Прилучного, они смогут там играть. Звезда «Мажора» надеялся, наверное, что этот подарок поднимает его авторитет в глазах поклонников, но вышло наоборот.

Прилучный рассказал, что решился на ещё одну постройку около дома ради того, чтобы его сын и дочь больше времени проводили на свежем воздухе. Фанаты увидели в этом лицемерие. Многие написали о том, что если актёр действительно хотел для своих детей лучшего, то оставил бы загородный дом своей бывшей жене с детьми, а сам бы съехал при разводе в квартиру. Однако Павел решил сделать ровно наоборот. Экс-супруга поселилась с сыном и дочкой в мегаполисе, а он наслаждается жизнью за городом.

Актёра разозлило, что поклонники бывшей делают ему бестактные замечания. Он резко отреагировал на критику: «Моя личная жизнь — это моя личная жизнь. Хотите копаться в чужих грязных трусах, смотрите «Дом-2».

Похоже, что Прилучного порядком утомила критика, обрушившаяся на него после развода. Особенно часто поклонники высказывают недовольство новым романом актёра. Не так давно в СМИ попала информация о том, что он ещё до развода начал встречаться со звездой «Папиных дочек» — Мирославой Карпович. Она, по слухам, уже заехала с вещами в загородный дом актёра. Кроме того, соседи заметили, что она теперь водит машину, которую Прилучный когда-то подарил Муцениеце. Похоже, что при разводе он забрал щедрый подарок обратно. Агата рассказывала, что не стала биться в суде за половину имущества бывшего мужа, хотя имела на это право по закону. Актриса хотела сохранить с отцом своих детей хорошие отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог