Полная версия сайта
Валерия Ланская отметила личный праздник в горах

Валерия Ланская отметила личный праздник в горах

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот зачем размещать такую фотографию с одинаково недовольными лицами? Ни о чем...

  • #
    Она мне раньше очень нравилась. Но после того, как она разбила семейную пару Лобачева-Авербух, мнение о ней поменялось. Бедной Лобачевой пришлось работать под насмешливыми взглядами всех в "Ледниковом периоде".

    • > Домик-7207
      #
      Домик-7207, она разбила? с ее то коротенькими ножками? куда ей до Лобачевой..маленькое,несуразное недоразумение.

      • > Чашка-5532
        #
        Чашка-5532, Тем не менее - разбила. Ланская катается прекрасно, она кандидат в мастера спорта, ее мать - ледовый хореограф, помощник Авербуха на "Ледниковом периоде" - Елена Масленникова. И в совместный тур по городам России после проекта Авербух уже не взял Лобачеву, а жил в одном номере с Ланской(настоящая фамилия - Зайцева).

        • > Домик-7207
          #
          Домик-7207, мерзко и подло..честно говоря-они больше подходят друг другу..Лобачева-звезда,а эти-звездочки маленькие такие..

      • > Чашка-5532
        #
        Чашка-5532, недоразумение?! Это вы о ком?! Валерия Ланская - редкого обаяния и красоты актриса. А Лобачева - крайне необаятельное, необразованное, вечно хмурое существо. Недарлм рядом с ней мужики не задерживаются.

        • > Огонь-9421
          #
          Огонь-9421, Редкой красоты? По фото это не видно, даже как-то наооборот:)

        • > Огонь-9421
          #
          Огонь-9421, Вы еще добавьте, что она "редкой порядочности", раз таскалась с женатым Авербухом и названивала ему среди ночи домой.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или