Валерий Леонтьев будет судить людей

Валерий Леонтьев попробует себя в совершенно новой для себя роли: на сей раз – строгого и...
03 Июня 2011

Валерий Леонтьев попробует себя в совершенно новой для себя роли: на сей раз — строгого и объективного судьи. Знаменитый певец вошел в состав жюри международного конкурса исполнителей этно-попа «Crimea Music Fest», который пройдет в Ялте в сентябре этого года.

Цель этого мероприятия — во всех красках представить музыкальную палитру нашей планеты. В проекте примут участие исполнители из самых разных стран: Греции, Уганды, Израиля, Чили, Доминиканской республики, Казахстана, Финляндии, Шри-Ланки, Испании, Украины, России, США, Сербии, Австралии и многих-многих других.

А художественным руководителем этого уникального фестиваля выступит сама Примадонна — Алла Борисовна Пугачева.

«Я действительно впервые буду судить других артистов. Хотя раньше меня звали судить конкурсы, я всегда отказывался, так как всем сердцем ненавидел эту конкурентную обстановку… Однако Алле Борисовне отказать не смог. Я очень зажегся ее потрясающей идеей фестиваля в Ялте… — рассказал о своем решении певец, а также поведал, как собирается оценивать конкурсантов. — Самый важный критерий для меня — насколько Боженька пометил того или иного исполнителя. Это сразу видно! Человек должен звучать профессионально, крепко и узнаваемо, создавать неповторимую атмосферу. И за три с половиной минуты, пока звучит песня, успеть влюбить в себя зрителей».

Впрочем, Валерий Яковлевич тут же поспешил обнадежить конкурсантов: «Наверное, буду набрасывать по одному баллу поверх своей строгости. Уж больно я привередлив».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог