Валентин Гафт готовит к выпуску книгу

На счету 78-летнего актера Валентина Гафта более ста ролей в кино и множество спектаклей в театре.
09 Июня 2014
Валентин Гафт
Валентин Гафт
Фото: PersonaStars.com

На счету 78-летнего актера Валентина Гафта более ста ролей в кино и множество спектаклей в театре. И он до сих пор продолжает сниматься и выходить на сцену. 

В 2013 году на больших экранах появились фильмы «Елки 3» и «Путь Лидера» с его участием, а также он сыграл советского режиссера в молодежном сериале «Студия 17». Кроме того, поклонники артиста могут увидеть его на сцене театра «Современник», где он блистает в постановке Галины Волчек «Игра в джин» вместе с партнершей, актрисой Лией Ахеджаковой.

Коллеги по театру знают еще один талант Валентина Иосифовича: он пишет хлесткие эпиграммы. «Иногда мне говорят: «Какой ты злой». Но эпиграммы и должны быть острыми, колкими. Не потому, что я лучше, а они — хуже, упаси боже так думать! При том, что действительно злые эпиграммы, которые мне приписывают, на самом деле не мои. Про Безрукова я не писал, хотя мне уже надоело всех разубеждать. И про трех Михалковых — тоже не мое», — рассказал Гафт в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По теме: Охлобыстина смутила эпиграмма Гафта

Но и на этом таланты знаменитого артиста не заканчиваются. На данный момент он готовит к выпуску сборник стихов. «Совсем скоро выходит моя новая книга — ее оформляет гениальный Михаил Шемякин. Так что дел у меня хватает», — говорит Валентин Иосифович. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог