ВИДЕО:

Вадим Казаченко хочет лишить бывшую жену крыши над головой

Певец подал в суд очередной иск на Ольгу Мартынову.
07 Декабря 2017

Экс-супруга Вадима Казаченко Ольга Мартынова поделилась грустной новостью. По ее словам, бывший муж, продолжающий настаивать на том, что его брак с Ольгой — фиктивный, подал очередной иск. На сей раз певец хочет лишить Мартынову, а следовательно, и его возможного сына Филиппа крыши над головой. Казаченко намерен отсудить у Ольги загородный дом. О том, что молодой маме предстоит еще один суд, она узнала случайно, когда ей позвонили сотрудники учреждения и спросили, намерена ли она появиться на слушании.  Ольга утверждает, что дом куплен на ее средства.

Напомним, в ноябре Казаченко встретился с Мартыновой и предполагаемым сыном в лаборатории, где были сданы биоматериалы для проведения ДНК-экспертизы. Уже скоро Вадим узнает правду о том, действительно ли является папой маленькому сыну Ольги (в чем он сильно сомневается). Если будет доказан факт отцовства Казаченко, то Ольга подаст в суд документы для установления размеров алиментов. 

Вадим признался, что будет честно обеспечивать Филиппа всем необходимым, однако общение с ним поддерживать будет вряд ли. Тогда же певец уверял, что готовит иск о разделении совместно нажитого имущества. И как видно, слова артиста с делом не расходятся. Если Ольга проиграет суд, ее долг, насчитывающий уже сейчас миллион рублей, возрастет в разы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог