Вадим Галыгин отпраздновал второй день рождения

Известный юморист Вадим Галыгин, отметивший своё 34-летие 8 мая, 20 мая устроил еще один праздник....
24 Мая 2010
 Вадим с удовольствием попозировал со своей новой пассией – белорусской моделью Ольгой Вайнилович
Вадим с удовольствием попозировал со своей новой пассией – белорусской моделью Ольгой Вайнилович

Известный юморист Вадим Галыгин, отметивший своё 34-летие 8 мая, 20 мая устроил еще один праздник. На этот раз уже «Double birthday party». Поводов для «продолжения банкета» оказалось несколько.

Один из них – день рождения молодой белорусской актрисы Алесы Качер, которая к этому дню подсуетилась, попела и презентовала гостям вечеринки свой сингл в мощной упаковке, пытающейся убедить публику, что эта затея подготовлена солидными силами.

Сам Вадим был в этот вечер практически неуловим. Собирая цветы и подарки в серебристых упаковках, он быстро уносил их в таинственные закрома. Артист встречал гостей в белом – как бы подогревая и провоцируя интерес присутствующих к его предстоящей свадьбе, чтобы потом на вопрос о дате и месте торжественного события ответить: «Это секрет. Могу только сказать, что свадьба будет в конце лета. В Белоруссии».

Перед фоторепортерами Вадим с удовольствием попозировал со своей новой пассией – белорусской моделью Ольгой Вайнилович. Шоумен рассказал, что вместо пары лет, отведенных Ольгой на покорение её сердца, он «уломал её за год». По словам Вадима, Ольге нравится быть домохозяйкой, хранительницей семейного очага и что самое важное – «она этого хочет».

Белорусская актриса Алеса Качер
Белорусская актриса Алеса Качер
Тимур Родригез
Тимур Родригез

«Double birthday party» будто напоминало репетицию свадьбы. Гостей щедро поили напитками в широком ассортименте – и с градусами, и без. Фуршетные столы не лысели, как это обычно бывает на светских приемах. Не заставило себя долго ждать и горячее, и опять же – на зависть любому продовольственному гурману. Среди гостей вечеринки были замечены Александр Пряников, Ирина Ортман, Тимур Родригез.

Праздничная программа вечера продолжилась залихватскими плясками Вадима Галыгина на сцене клуба в составе белорусской группы «Леприконсы». Вместе с молодецкой удалью юморист продемонстрировал и свои вокальные данные. С музыкантами он спел несколько строк из их хулиганских песен на щекотливо-сексуальные темы.

Праздничная программа вечера продолжилась залихватскими плясками Вадима Галыгина на сцене клуба в составе белорусской группы «Леприконсы»
Праздничная программа вечера продолжилась залихватскими плясками Вадима Галыгина на сцене клуба в составе белорусской группы «Леприконсы»

Уже после девяти вечера «Double birthday party» набрала большой градус белорусского задора, юмора и песен, слившись в едином порыве веселья и дружбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог