В жизни Кейт Хадсон появился новый мужчина

Актриса не скрывает чувств к своему новому бойфренду.
21 Марта 2017
Кейт Хадсон
Фото: LEGION-MEDIA

Посетители Cafe Vida в Лос-Анджелесе стали на днях невольными свидетелями свидания 37-летней Кейт Хадсон и ее нового кавалера. Как выяснилось позднее, бородатый спутник актрисы — 30-летний гитарист Дэнни Фуджикава.

Кейт начала встречаться с Дэнни совсем недавно и даже не пытается скрывать от публики свои чувства. Так что обедавшие в Cafe Vida получили возможность полюбоваться, как парочка обнималась и целовалась, не обращая никакого внимания на посторонних, а завершив свою трапезу, Кейт и Дэнни удалились, держась за руки. И, как удалось проследить папарацци, они отправились к Хадсон домой. Кейт видели с Фуджикавой и несколькими днями раньше — на прогулке, во время которой они так же открыто выражали чувства друг к другу. И еще раньше — за романтическим ужином в ресторане Giorgio Baldi, куда они пришли вместе с другой влюбленной парочкой, устроив «двойное свидание».

Кейт определенно питает слабость к рок-музыкантам. Ее первый и пока единственный муж, отец старшего сына актрисы Райдера — Крис Робинсон  — играл в группе the Black Crows. Мэттью Белламиотец младшего сына Бингема и жених Кейт, с которым она была помолвлена целых 4 года, — солист группы «Muse». Еще один бойфренд Хадсон — Ник Джонас — член группы Jonas Brothers. И вот теперь она снова встречается с кавалером, имеющим самое непосредственное отношение к музыке.

Дэнни — гитарист группы The Delta и один из основателей звукозаписывающей фирмы Lightwave Records. Прежде, чем стать музыкантом, Фуджикава успел поучиться в Нью-Йоркском Университете. Насколько известно, он не женат и, в принципе, ничто не мешает ему строить отношения с Хадсон. Правда есть одна проблема: роман с Дэнни сейчас для Кейт не очень кстати, поскольку она в настоящее время судится с бывшим мужем Крисом Робинсоном за опеку над сыном Райдером. Крис утверждает, что она уделяет сыну недостаточно времени и внимания. И эта интрижка может не лучшим для Кейт образом повлиять на решение судьи.

Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог