В жизни Алсу произошел крутой поворот

Певица не может поверить в случившееся.
01 Июня 2018
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу находится на седьмом небе от счастья. 34-летняя певица узнала о том, что получила звание Заслуженной артистки РФ. Указ о награждении был опубликован в Сети накануне. Исполнительница поспешила поделиться радостью с поклонниками. Она пока не верит своему счастью.

«Не передать всех эмоций. Читаю, перечитываю и даже не верится! Спасибо за высокую оценку и признание. Спасибо всем моим поклонникам, моей семье и друзьям за все годы поддержки и веры!» — комментирует событие Алсу.

Поклонники же не сомневались в том, что Алсу рано или поздно обязательно будет присвоено почетное звание. Между прочим, в родном Татарстане исполнительница еще восемь лет назад стала уже Народной артисткой. Певицу поздравляют с достижением и желают ей дальнейших успехов в карьере.

Недавно Алсу представила поклонникам новую песню — первую после продолжительного декретного отпуска. Она брала перерыв в карьере для того, чтобы заниматься воспитанием Рафаэля, родившегося в августе 2016 года. Теперь же она снова рвется в «бой». Артистка некоторое время назад пообещала, что представит скоро новый альбом, который был записан в Лос-Анджелесе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог