В укор Муцениеце? Карпович рассказала о счастье с Прилучным

Актриса объяснила, из-за чего им приходится прятаться.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*.com

Мирослава Карпович уже больше года живет в одном доме с Павлом Прилучным. Она много времени проводит как с самим актером, так и с его детьми от брака с Агатой Муцениеце. Довольно долго актер отказывался комментировать события в личной жизни, но потом всё же признался, что встречается с Карпович.

Тем не менее, за прошедший год не было ни одного официального появления пары на светском мероприятии, ни совместных фото в Сети или хотя бы каких-то откровений от влюбленных. Прилучный не просто не представляет на премьерах Карпович своей спутницей — он откровенно избегает её, что подтвердилось на первом показе продолжения сериала «В клетке».

Мирослава на днях ответила на вопрос о том, почему они с Павлом так странно себя ведут. Ведь все уже знают про их связь и скрываться в такой ситуации просто глупо.

Звезда «Папиных дочек» уверена, что внимание публики к их роману может всё испортить. В вопросах личной жизни она руководствуется известным правилом про тишину. Этим, кстати, пренебрегала бывшая жена Прилучного, снимавшая видеоблог об их семейной жизни.

«Никто ничего не скрывает, но и не афиширует. Счастье любит тишину»,

— сказала Карпович КП.

Кстати, во время интервью Мирослава ответила и на вопрос о недавнем фото Прилучного с грудным ребенком, после которого в СМИ появились слухи о её тайных родах. Она сказала о том, что кадр был сделан на съемках нового проекта и к реальной жизни отношения не имеет. «Те, кто умеют не только смотреть картинки в Инстаграме*, но и читают надписи под ними, прочли, что это кадр из фильма, в котором Павел Валерьевич принимает участие», — сказала Карпович.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог