Евгения Масленникова
|
12 Ноября 2021
обсуждение
39 комментариев
#
В начале надо пуд соли съесть а потом о счастье говорить
> Туфелька-4952
#
Туфелька-4952, Кто-то ‘’ тянет лямку ,, всю жизнь, оправдывая свою несчастливую жизнь, заботой о детях и нехваткой денег, страхом одиночества. А другие и без пуда соли, живут с любимым столько, сколько длится счастливая жизнь! Я за вторых.
> Огонь-1739
#
Огонь-1739, Это не в случае Прилучного. Там не женщины виноваты, а он сам. Там такая каша в голове у него, что еще удивительно, что Агата сама не сбежала, а Карпович по ее граблям идет. Но в этом его геморрно-мурдая привлекательность. Женщины находят какую-то харизму ( в его добланутой башке). Что правда, то правда. Хватает его теории, про трех косяков. Если человек это совершил. он с ним или с нею не дружит. Ну, дебил. Главное, успеть себе простить. "Себя любимого". Так обычно маньяки делают. Всегда себя прощают. Именно, отсутствие критического отношения к себе их и разоблачает. Могу посоветовать самому Прилучному, не сходить с ума от актерского"верю и не верю", т.к. правильно было сказано в "Покровских воротах" (о поэтах) :"они все плохо кончили".
> Огонь-9559
#
Огонь-9559,
> Огонь-9559
#
Туфелька-4952,актер всегда играет, и в кино, и на сцене и дома.Он не может жить иначе.Он так устроен.Может быть он и сам этому не рад. Такая уж судьба ему досталась
#
в полку жертв нещадного аборта пополнение??? читал недавно подобное, из этой мерзкой клиентуры с женской стороны присутсвовала макаксцене... а тут ещё приплели моська-карпкину...
> Молния-2701
#
Что у Вас с психикой? Что за бред? Правильно делает Карпович с Прилучным, нечего таким как Вы и Вам подобным знать об их личной жизни, чтобы писать разные гадости и оскорбления.Молния-2701,
> Молния-2701
#
Молния-2701, да с головушкой у вас полный трындец , впрочем как и у вашей кумирши муцениеце
> Планета-9762
#
Планета-9762, У Карпович вашей с головой трындец. Нельзя так долго играть тупую дочку Машу, в известном сериале. А почему подошла на этот сериал и прошла кастинг ? Да, потому, что играла саму себя. Как мелкий, по росту Безруков (с его комплексами), в сериале "Бригада". В истории, все тираны-закомплексованные, мелкие по росту, маньяки. Пуки и Байке наше фу. Слишком фашистские методы с пандей-мией. Если используешь методы фашистов против других людей, о каких правах человека можно говорить ?! Сегодня-они, завтра-другие. Слезу пустила, как рыдал Путин о террористах, сидящих в осаде под Белоруссией, называющих себя "беженцами".
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, Сожрав одних в своей стране, лишив их работы, всего и ведя войну с собственным народом, можно порыдать и о других. Люди жили в своих домах до Вас, Володя Пу... и имели свой транспорт и свою жизнь. Это Вы, странный и закомплексованный Вовочка (уже второй, по-паршивости в истории) довели природу, страну и людей до беспредела. Теперь и мразотничаете, чипируя людей !
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, Лучше бы Вы не родились дядя Пука.
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, Не надоело, Пуки говорить одно и делать обратное ?! Этот цирк для людей, эти выступления пуки против американцев. Он давно с иллюминатами- америкоссами. В засос целуется (это для тех, кто в курсе, в каких черных мессах сатанисты-иллюминаты оргии устраивают и детей насилуют. Все кто стали президентами. прошли через оргии и убийства детей на черных мессах. Они же часто насилуют своих детей. Это страшная правда). Поэтому столько детей исчезает. И именно детей хотят испортить сатанюги.
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, Мало того, они еще жрут детей. И это правда. Людоедство, это полное нечестие, где все эти твари заморались по уши.
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, Хочу сказать, что когда Пука страстно вцепился и стал целовать ребенка в живот, он возбудился реально. Нормальный человек поцелует ребенка в щеку и обнимет. Теперь Байден, с которым его дочь купалась голой, с папой в душе ?! Ох, это попытка опрочить байку ? Ну, что вы все, как могли ?! Никто этих иллюминатов не порочил. Он сейчас станинское ЦРУ натравил на честных журналистов. Все правда ! А некоторые переживают за репутацию сатанинской твари !
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, Дети пропадают из-за такого количества сатанистов по всему миру. Бывшие сатанисты раскрыли правду этой мерзкой организации. Рептилоиды ? Как их часто называют. Возможно. Бывшая сатанистка, которая говорила правду (неоднократно, по сатанинским деяниям этих сатанистов проверяла то, что она говорила правду) рассказывала. что многие из сатанистов не только имели прямой контакт с преисподней, но и сношались с демоническим миром. Судя по тому, что сатана, искушая Еву грехом (яблоком), превратился в змея, не удивлюсь). Мало того, что есть предсказание, что в конце времен будут в тела людей заселяться демоны, от их нечестивой жизни (как вы думаете, в кого?!), так еще тоже есть предсказание, где сказано, что в конце времен в аду не будет никого из бесов. Все вылезут на Землю ! Держитесь !
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, ужас сколько в вас желчи. Сгорите. от ненависти. Она разрушает не только мозг. но и здоровье.
> Огонь-9559
#
Огонь-9559, У террористов тоже бывают дети.
#
Даже не буду читать о ней. Слишком много читала о ней до этого. Живя много лет в браке, уже не в первом (первого на 6 лет хватило, в котором умерли дети), могу сказать, что и без бумеранга нужно для этого иметь огромную мудрость, а разлучнице с бумерангом, все равно готовить чемоданы. Сама увидишь, Карпович. Мы просто мудрые здесь собрались. Уж поверь. Видела варианты без бумеранга. Возможно, эти люди или покаялись в церкви, или повенчались, т.к. многие живут в блуде, даже в первом браке. А потом удивляются, а почему так ?!
> Планета-1077
#
Планета-1077, вы о ком? Какой брак, чьи дети умерли?.. .
> Кошка-1760
#
Кошка-1760, Так это автор о себе немного вставил, что судя по опыту и дальше.
> Кошка-1760
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая