В центре Москвы прошел карнавал

В минувшие выходные в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера анимационной...
05 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера анимационной приключенческой 3D комедии «Рио».

История об удивительных похождениях пары редчайших попугаев и их друзей на фоне красочных джунглей, райских пляжей, бурлящего мегаполиса и самого красочного из всех праздников собрала светскую публику на настоящий карнавал в Рио-де-Жанейро. Участниками красочного праздника в центре Москвы стали: Андрей Бартенев, Саша Фролова, Эвелина Хромченко с сыном Артемием, Екатерина и Александр Стриженовы, Мария Железнякова, Татьяна Лазарева* и Михаил Шац* с дочкой, Татьяна Веденеева, Влад Лисовец, Александр Данко, Ола Кейру, Татьяна Лютаева, Ирина Рахманова, Иван Николаев, Женя Малахова и многие другие.

Гостей встречали и приветствовали живые попугаи Ара и Какаду, клоуны наряжали детей в огромные мыльные пузыри, в то время как другие маленькие экспериментаторы перевоплощались в героев «Рио» при помощи аквагрима.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина и Александр Стриженовы с семьей
Екатерина и Александр Стриженовы с семьей
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Михаил Шац* и Татьяна Лазарева* с дочерью
Михаил Шац* и Татьяна Лазарева* с дочерью
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Эвелина Хромченко с сыном
Эвелина Хромченко с сыном
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Бразильские танцовщицы в сногсшибательных нарядах из перьев развлекали публику зажигательными танцами. Постепенно роскошные латиноамериканки перебрались в зал, где продолжили выступление под прекрасную музыку из фильма, созданную легендой бразильской сцены — Серджио Мендесом и гуру хип-хопа — Will.i.am.

Представили фильм собравшимся российские актеры, подарившие свои голоса персонажам мультфильма. «Бригада У», ведущие развлекательного утреннего шоу на радио «Европе Плюс»: Таня Шилина (Жемчужинка), Аркадий Джем (Педро) и Илья Колесников (Нико) — рассказывали о своих героях, шутили, общались со взрослыми и детьми и делились забавными случаями с озвучки. «Голос» главного персонажа, актер Павел Деревянко, не смог присутствовать на премьере, однако оставил видеообращение, в котором рассказал о своем необыкновенном герое, попугае Голубчике, и чудесном мире «Рио».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог