В СМИ обсуждают причины внезапной смерти DJ Avicii

Звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса потрясены трагедией.
21 Апреля 2018

Накануне в прессе появились сообщения о возможной смерти в Омане одного из самых высокооплачиваемых диджеев в мире — 28-летнего шведского музыканта DJ Avicii (Тим Берглинг). К сожалению, позже эти слухи получили подтверждение от представителя артиста. 

«С глубокой скорбью мы объявляем об уходе Тима Берглинга, также известного, как Avicii. Он был найден мертвым в Маскате. Семья опустошена, и мы просим всех уважать их потребность в уединении в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет», — говорится в заявлении представителя DJ Avicii.

В СМИ уже появилась предполагаемая версия смерти артиста. Сообщается, что Тим страдал от панкреатита из-за пристрастия к алкоголю. В 2014 году Берглинг перенес операцию в связи с резким ухудшением состояния. Восстановившись, он вернулся к выступлениям. Однако его настроение было подавленным. В 2016 году он дал в интервью, которое сейчас, после его смерти, звучит, как «подведение итогов». 

«Это было невероятное путешествие. Я начал заниматься музыкой в 16. Отправился в мировое турне в 18. С того времени я втянулся на 100 %Когда я оглядываюсь на свою жизнь, то думаю: вау, неужели я сделал это? Это было лучшее время в моей жизни, на мой взгляд. Но мне пришлось заплатить — много стрессов и внимания к моей персоне — но это лучшее путешествие в моей жизни», — рассказал Тим Billboard magazine. Многие отечественные и зарубежные звезды шокированы уходом Тима из жизни и выражают в соцсетях соболезнования родным и близким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог