В скандале Медведевой с Тутберидзе случился переломный момент

Фигуристка приняла неожиданное решение.
16 Сентября 2020
Евгения Медведева и Этери Тутберидзе решили помириться
Евгения Медведева и Этери Тутберидзе
Фото: Instagram*.com

Евгения Медведева, по сообщениям в СМИ, решила вернуться в команду Этери Тутберидзе. Как утверждают источники, фигуристка будет снова тренироваться под руководством своего экс-тренера, от которого ушла после Олимпиады в Пхенчхане с большим скандалом.

Эту информацию журналистам подтвердил Эдуард Аксенов, замначальника «Хрустального», где работает Тутберидзе. По информации РИА Новости, двукратная чемпионка мира теперь снова является подопечной прославленного тренера.

Последние два года Медведева тренировалась в Канаде у Брайана Орсера. После переезда в Торонто спортсменка обзавелась новыми титулами: взяла бронзу на чемпионате мира, стала третьей на этапе Гран-при в Канаде и победила в Финале Кубка России. Однако ей, конечно, хочется добиться большего. Вероятно, именно поэтому она решила, что имеет смысл вернуться к тренеру, с которым она пришла к серебряной медали на Олимпийских играх.

Ранее стало известно, что Тутберидзе лишилась нескольких перспективных спортсменок: Александры Трусовой и Алены Косторной. Обе ушли тренироваться в академию Евгения Плющенко.

Ещё одна «любимица» Этери — Алина Загитова поставила спортивную карьеру на паузу. Недавно стало известно, что она стала ведущей нового сезона шоу «Ледниковый период».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог