В Сети появились снимки располневшей до неузнаваемости Селены Гомес

Певица «заедает» крушение своего романа с Джастином Бибером.
20 Марта 2018
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA
Селена Гомес
Фото: Instagram*.com

Фанаты 25-летней  Селены Гомес были озадачены, когда увидели новые фотографии своего кумира: на этих снимках фигура певицы выглядит неожиданно пышной. А ведь еще совсем недавно  Гомес хвасталась почти осиной талией! Репортеры подловили Селену на отдыхе, когда она каталась с подругами на яхте у берегов Австралии. Папарацци удалось заснять певицу загорающей в крохотном купальнике-бикини. Поклонники Гомес с удивлением заметили, что от ее накачанного «пресса» не осталось и следа, а пухлый животик отчетливо выдается вперед. Эти снимки можно посмотреть на сайте Justjared.com.

Многие решили, что Селена увлеклась калорийными лакомствами, пытаясь найти в еде утешение после того, как она приняла непростое для нее решение расстаться с Джастином Бибером. Как утверждают сплетники, мама Селены — Мэнди, которая была категорически против возобновления романа дочки с Бибером, оказывала на нее постоянное давление. У Мэнди, якобы, даже приключился из-за романа дочки нервный срыв. Мама постоянно пугала певицу тем, что Джастин непременно бросит Селену и снова разобьет ее сердце.  В итоге Гомес не выдержала и предпочла сама расстаться с Бибером.

Напомним, в прошлом Селена встречалась Джастином около трех лет. Минувшей осенью Гомес возобновила с ним роман. Причем, ради Бибера она бросила своего предыдущего бойфренда  Абеля Тисфея, который, как утверждают, готовился сделать ей предложение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог