В Сети обсуждают Игоря Николаева, снявшего обручальное кольцо

Поклонников беспокоят подробности личной жизни композитора.
19 Августа 2019
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Поклонников Игоря Николаева взволновало отсутствие обручального кольца на правой руке композитора. Певец накануне сделал фото в поезде по дороге на очередные гастроли. Именно этот кадр вызвал у многих вопросы. Фанаты атакуют его вопросами о том, куда «пропало» кольцо.

На самом деле Николаев уже очень давно не носит это символичное украшение и это никаким образом не связано с предположениями о его грядущем разводе. Если бы фанаты были более внимательны, то заметили ли бы, что Игорь снял обручальное кольцо не день и не два назад. Вероятно, у этого есть какое-нибудь прозаичное объяснение. Например, что артист попросту боится его потерять в дороге, поэтому предпочитает оставлять его дома.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram*

Надо иметь очень бурную фантазию, чтобы заподозрить, что у Николаева могли появиться какие-то проблемы в отношениях с женой — Юлией Проскуряковой. Не так давно супруги встретились после двухнедельной разлуки. Игорь с нетерпением ждал возвращения любимой в Подмосковье, куда она должна была приехать после театрального лагеря в Сочи. И он был очень рад её приезду. Супруги не любят разлучаться и идут на это только ради работы или карьеры.

Уже через месяц Игорь и Юлия отметят девятую годовщину свадьбы. Вопреки слухам и прогнозам недоброжелателей, пара имеет образцовые отношения — супруги живут в полной идиллии друг с другом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог