В Сеть попал снимок внебрачного сына бывшего мужа Ольги Бузовой

Футболист оказался в центре очередного скандала.
16 Сентября 2017
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Тарасов вновь оказался в центре скандала. На этот раз в Сети бурно обсуждают схожесть спортсмена с его... внебрачным сыном. Как сообщает ряд СМИ, футболисту на днях приписали связь с некоей девушкой, родившей ему наследника. 

Речь идет о событиях шестилетней давности. Якобы, еще до вступления в брак с Ольгой Бузовой, футболист тесно общался с некоей барышней, которая на днях заявила, что, благодаря её страстному роману с футболистом, у неё родился сын. «Он после рождения дочери завел роман со мной, сын родился, а он прекрасно знает, помогал года три, а потом мы не нужны стали!» — написала девушка на странице Тарасова в Инстаграме*. Дмитрий пока никак не опроверг признание девушки, что фанатам кажется подозрительным. С другой стороны, многие медийные лица сталкиваются с тем, что поклонники придумывают про них несуществующие истории. У Дмитрия, напомним, уже подрастает дочка Ангелина от первого брака.

Самое забавное, что одной из причин развода Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой было нежелание футболиста «жить напоказ» — быть активным в социальных сетях и ежедневно посещать светские мероприятия. Еще меньше ему хотелось, чтобы его личную жизнь постоянно обсуждали в СМИ. Вот только расставание с телезвездой не помогло ему избежать всего этого. Фамилия футболиста не стала реже мелькать в новостной ленте. В последнее время о Тарасове много говорили в прессе в связи с тем, что его нынешняя девушка — модель Анастасия Костенко (ради которой он развелся с Бузовой), якобы, беременна

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог