В семье Оксаны Федоровой случилось пополнение!

Модель поделилась радостной новостью с поклонниками.
21 Мая 2018
Фото: Instagram*

Вчера Оксана Федорова практически стала... бабушкой! Ее любимая абиссинская кошка Муана родила трех чудесных котят. Модель сама помогала «дочке» разрешиться от бремени, а, как только, все закончилось — тут же поделилась радостью в личном блоге.

«Наша Муана сегодня стала мамой! Волнения позади, три чудесных котенка обогреты и накормлены», — написала она.

Всего три месяца назад Оксана похвасталась, что ее любимица выиграла престижный кошачий конкурс. И, что самое главное, нашла себе достойного жениха с прекрасной родословной. С «вязкой» решили не затягивать — и вот уже три маленьких коричневых комочка с пока слепыми глазками сладко сопят под боком у своей пушистой мамы.

Фото: Instagram*

Федорова вообще очень любит животных. У нее в доме, помимо Муаны, живут три собаки: померанский шпиц по кличке Зефир и две «дворняги» Барон Андреевич и Шериф Александрович. Последних модель взяла из собачьего приюта

«В детстве у меня не было животных, — с грустью вспоминает Оксана. — Но я рада, что мои дети могут учиться доброте у домашних питомцев».

Кстати, звезда еще хочет купить себе животное покрупнее. Телеведущая призналась, что всегда мечтала иметь лошадь, но то не было времени, то возможности. Но в последнее время звезда все чаще задумывается об этом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог