В семье DJ Грува произошло долгожданное событие

Музыкант крестил годовалого сына.
14 Августа 2018
DJ Грув с женой Денизой и сыном Марком
DJ Грув с женой Денизой и сыном Марком

46-летний Евгений Рудин, известный как DJ Грув, стал отцом 12 августа прошлого года: Его супруга Дениза Вартпатрикова родила сына Марка. Для Денизы это второй ребенок — у нее есть 11-летняя дочь Ника. Год спустя, в день рождения мальчика, родители крестили его в московском Храме Николая Чудотворца на Щепах. Евгений и Дениза пока не раскрыли подробности таинства, но известно, что крестной мамой Марка стала коллега Грува, диджей Яна Баунти. После крещения гости отправились отмечать день рождения Марка.

Напомним, Евгений Рудин женился на Денизе Вартпатриковой в 2016 году. Музыкант встречается с возлюбленной всего полгода, после чего, не раздумывая, оформил с ней отношения официально. Молодожены не устраивали пышного торжества, а просто расписались в одном из московских ЗАГСов. После регистрации брака они скромно отметили событие вдвоем в ресторане, уже на следующий день Евгений и Дениза улетают на кинофестиваль в Стокгольм.

Евгений выбрал в жены не только красавицу, но и умницу. Дениза — управляющий директор делового центра «Романов двор». Это помещение в 7 этажей находится в самом центре Москвы недалеко от Кремля, считается одним из самых престижных арендных помещений в столице. Минимальная стоимость самого маленького офиса в нем - без малого 0,5 млн. рублей в месяц, самого дорогого — 2,3 млн. рублей в месяц. Роскошные офисы Вартпатриковой снимают очень влиятельные российские и мировые компании.

Сам DJ Грув, кстати, тоже бизнесмен. Ему принадлежит единственная в России школа электронной музыки, которую он открыл 10 лет назад.

DJ Грув с женой Денизой
DJ Грув с женой Денизой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог