В семье Анны Снаткиной случилось горе

Актриса скорбит об уходе близкого человека.
02 Февраля 2018
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @ snatkina_anna Instagram* Анны Снаткиной

Анна Снаткина поделилась горем: на днях она потеряла родного человека. Внезапная кончина дяди шокировала актрису и всю её семью. Артистка поделилась личными переживаниями с поклонниками. К сожалению, Анна в силу обстоятельств не сможет проститься с любимым родственником, являвшимся также её крестным отцом. Снаткина обратилась к друзьям с просьбой поддержать в этот непростой период членов её семьи.

«Я прощаюсь с тобой. Мой любимый, мой родной, самый добрый, самый скромный, самый лучший дядя, мой дядя Саша, мой любимый крёстный. Прости, даже не могу с тобой попрощаться, потому что нахожусь очень далеко. Прости, что не уберегли, прости, что не спасли. Прости, прости, прости. Я не могу писать, потому что задыхаюсь от слез. Не верю! Не хочу! Не могу поверить! Я прошу всех своих родных и близких, кто сейчас находится в России, поддержать моих папу, маму, сестёр и тетю, прекрасную тетю Надю. Я прощаюсь с тобой навсегда, — написала Анна. — Ты всегда будешь в моем сердце таким же мудрым и тихим, как этот океан и таким же тёплым и светлым, как это солнце...» Поклонники выразили соболезнования актрисе.

Несколько дней назад Анна улетела в Штаты на обучение. Снаткина сообщила, что вновь стала студенткой, но в какой именно университет поступила, не уточнила. Именно ее отъезд за океан помешал Анне вернуться в Россию на похороны любимого дяди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог