В новый трейлер фильма «007: Спектр» попали откровенные сцены с Беллуччи

В Сети появился двухминутный трейлер новой части бондианы.
22 Июля 2015

Новый фильм знаменитой франшизы о Джеймсе Бонде наконец обзавелся полноценным трейлером. В Сети был опубликован двухминутный ролик картины «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом в роли агента 007.

Режиссером новой части бондианы стал Сэм Мендес. В качестве очаровательных спутниц Крейга Мендес выбрал Монику Беллуччи и Лею Сейду. В трейлер попали интригующие сцены Дэниела с итальянской актрисой. Стоит отметить, что в свои 50 Беллуччи выглядит просто потрясающе.

Главного злодея в картине играет Кристофер Вальц. Не обойдется лента без традиционного антуража, сопровождающего Бонда из серии в серию, — дорогие автомобили, сверхсовременные гаджеты суперагента, взрывы и погони.

По сюжету Бонд получает зашифрованное послание из неизвестного источника и выходит на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР. Премьера фильма в России назначена на 5 ноября 2015 года.

Напомним, что первые кадры картины «007: Спектр» были опубликованы в феврале этого года. Продюсеры всерьез обеспокоены судьбой картины. В конце прошлого года в результате кибератаки на компанию Sony Pictures был похищен первоначальный сценарий фильма, так что, возможно, злоумышленники обнародуют сюжет ленты до его премьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог