В ночнушке, с потекшим макияжем: дочь Успенской засняли в лесу в жутком виде

Татьяна Плаксина напугала своим поведением.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2022
В ночнушке с потекшим макияжем: дочь Успенской засняли в лесу в жутком виде
Фото: LEGION-MEDIA, кадр из видео. Коллаж: 7Дней.ru

Дочь Любови Успенской пережила немало испытаний: потеряла семь зубов из-за тяжелой травмы, долгие месяцы восстанавливалась, потом употребляла запрещенные вещества, скандалила с матерью. Впрочем, сейчас Татьяна Плаксина взялась за ум, преобразилась и начала строить певческую карьеру по примеру звездной родительницы. Однако призраки прошлого до сих пор не отпускают девушку, и именно поэтому она оказалась ночью посреди леса в одной ночнушке.

В Сети появились жуткие кадры с плутающей по сугробам Плаксиной: взгляд безумный, макияж потек, а руки связаны. Но, к счастью, быстро выяснилось, что поводов волноваться за дочь Успенской нет – она всего лишь приняла участие в съемках своего дебютного клипа на композицию «Чудо».

Татьяна рассказала, что намеренно выбрала такую локацию для видео, чтобы передать весь тот ужас и боль, которые ей пришлось вынести. Девушка могла бы перенести сюжет клипа в шикарный номер отеля, но решила мерзнуть в ночном лесу вместе с командой.

Любовь Успенская поддержала решение дочери, но не смогла оставить ее одну на площадке. И, едва у певицы выдалось свободное время, она приехала к Плаксиной и привезла еду, чтобы всех накормить. Татьяна отметила в программе «Ты не поверишь» на НТВ, что и дома мама часто балует ее блюдами собственного приготовления: к примеру, блинчиками на завтрак.

Правда, на сладости Плаксина старается не налегать, чтобы сохранить фигуру. Сейчас начинающая артистка, надо отдать ей должное, выглядит великолепно. По слухам, она перенесла несколько пластических операций на лице и теле и стала еще больше походить на Успенскую. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог