«В наряде грешницы»: Ивлеева под руку с Филиппом Янковским появилась на премьере

Телеведущая приворожила известного актера.

Настя Ивлеева накануне вечером блистала на премьере сериала «Монастырь», где она сыграла главную роль — эскортницу из Дубая, которой приходится скрываться в женской обители. Режиссером проекта выступил Александр Молочников, еще летом переехавший в США, а партнером телеведущей на съемочной площадке стал Филипп Янковский (ему досталась роль священника Варсонофия).

Именно с ним блогерша и появилась на красной дорожке. Настя выбрала для мероприятия темный брючный костюм, под который, следуя модным трендам, не стала надевать белья, за что ее образ окрестили «нарядом грешницы». Ивлеевой приходилось постоянно быть начеку и следить, чтобы вырез ее пиджака не распахивался слишком сильно и не обнажал ее грудь.

Прекрасно выглядел и Янковский – похудевший и помолодевший. Артист приобнял Ивлееву за талию и с удовольствием позировал с ней перед камерами, лучезарно улыбаясь. Не поскупился актер и на комплименты в адрес телеведущей. Он назвал Настю «великолепным партнером и талантливым человеком» и отметил, что ему было приятно с ней работать. Похвала старшего коллеги явно смутила Настю, и ей оставалось лишь польщенно улыбаться.

«Настя Ивлеева появилась в наряде грешницы на премьере скандального сериала Молочникова «Монастырь». Отпускать грехи (по сюжету) ей будет Филипп Янковский… Внезапно очень убедительно вместе в кадре смотрятся Ивлеева и Янковский. Вообще есть ощущение, что роль священника Варсонофия для Филиппа одной из самых ярких в году»,

— отметили те, кому посчастливилось посмотреть первые две серии проекта, представленные на мероприятии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог