Полная версия сайта
В Москве скончался Михаил Задорнов

В Москве скончался Михаил Задорнов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эх жалко как ((( Какой талант ушёл из жизни ((( Царство ему небесное((((Был одним из немногих людей, кто говорил в лицо правду.....

    • > Андроид-3605
      #
      Андроид-3605, да какую там правду? Когда человек умирает, всегда очень жаль. Тем более, даже до 70 не дожил. Но по поводу правды -о мертвых, как говорится, либо хорошо, либо ничего. Поэтому у меня ничего

      • > Птичка-6713
        #
        Птичка-6713, да,согласна полностью

      • > Птичка-6713
        #
        Птичка-6713, на самом деле - «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

      • > Птичка-6713
        #
        Птичка-6713, посмотрим до какого возраста ты доживешь! Может под забором здохнешь! Поэтому заткнись!
        • Anna

          > Планета-5036
          #
          Планета-5036, теперь понятно, что из себя представляют поклонники Задорнова. Дама, Вы вообще нормальны?

          • > Anna
            #
            Anna Albertin, это местная тролльчиха. Не обращайте внимания.

    • > Андроид-3605
      #
      Андроид-3605, Прожить такую долгую жизнь и палец о палец не ударить ... Многим в пример был.

      • > Андроид-3738
        #
        Андроид-3738, зато ты пальцами стучишь, чечоточник.

  • #
    Жаль...

    • > Ракета-7377
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Кошка-1589
        #
        Кошка-1589, Вы правы. Но о мертвых плохо не говорят. Поэтому просто промолчим. Хотя ушедших всегда жаль, и человеческие качества уже не так важны

      • > Кошка-1589
        #
        Кошка-1589, За языком следите.Неизвестно,как вы ещё умирать будете.Ну и выражения,капец,блин.

        • > Анжела
          #
          Анжела, согласна, не стоит так выражаться. Но при чем тут - "как будете умирать"?! Надо думать - как ЖИВЕШЬ. Что в это мир несёшь и что после себя оставишь. А оставил Задорнов после себя не только хорошее, но и много плохого. Пересмотрела некоторые его выступления - очень неприятно и даже откровенная клевета есть, не только юмор. Злой язык. Выключила. Мерзко на душе от его слов. Но ещё хуже от того, что зал полон, зрители смеются, аплодируют над этими пошлыми шуточками, анекдотами. Это ли не трагедия?! Одно хорошо - примирился с Богом, покаялся. А уж какое там покаяние, искреннее или нет- не нам судить. Бог - Судья и живых и мертвых.

          • > Мороженое-9438
            #
            Мороженое-9438, просто ты тупая тварь!
          • Anna

            > Мороженое-9438
            #
            Мороженое-9438, разделяю Ваше мнение, Вы дали правильную оценку

      • > Кошка-1589
        #
        Кошка-1589, это что с вами стало? Что он «нёс» с экрана за это ответственен сам Задорнов, а у людей был выбор смотреть или нет. А сейчас человек умер и все.

        • > Ракета-7377
          #
          Ракета-7377, ну значит умер, и все.

          • > Розетка-1948
            #
            Розетка-1948, «умер и все» для тех, чтобы гадости не писали.

      • > Кошка-1589
        #
        Кошка-1589, умер блестящий Русский литератор, произведения которого переведены на 17 языков. Это настоящая потеря для русского искусства. Стыдно за тех, кто пишет такие гадости и просто глупости. Счастье, что этот прекрасный сатирик жил среди нас, дарил нам хорошее настроение и заставлял думать! Упокой Господи!

      • > Кошка-1589
        #
        Кошка-1589, какую чернуху? Совсем сбрендила. Марш в палату, укушенная!

      • > Кошка-1589
        #
        Кошка-1589, лучше бы ты сдохла тварь! А он бы жил.
        • Anna

          > Планета-5036
          #
          Планета-5036, закон бумеранга еще никто не отменял. Что желаешь другим, то к тебе и вернется многократно. Об этом подумайте и прикусите свой мерзкий язык


  • #
    Не ныл, не плакался, денег не собирал. Достойно себя повел, царствие ему небесное.
  • vika1111

    #
    Светлая память. Хороший мужик. Задорнов был в единственном числе

  • #
    Как жалко хороший был человек!

  • #
    Один из немногих, кто радовал своим искусством... Один из немногих, кто любил Родину и всех нас...

    • > Зонтик-5879
      #
      Зонтик-5879, какую именно родину?

      • > Розетка-1948
        #
        Розетка-1948, а Родина у нас с Вами, милая, одна Россия, правопреемница СССР. Или Вы, стесняюсь спросить, из Индонезии, не дай Бог? Бесподобный был человек и гражданин. Его книги, сборники рассказов изданы в Германии в крупнейших издательствах учебной литературы в качестве учебных пособий по русскому языку для школьников и студентов. Наряду с Гоголем, Чеховым и Зощенко- Михаил Задорнов- гордость современной Русской литературы, настоящий сатирик, равный среди равных.

        • > Бантик-7169
          #
          Бантик-7169, если бы он был жив, я бы написала классный ответ. Но в данном случае промолчу. А Пушкин, Гоголь и Чехов с Зощенко были бы безмерно рады такому сравнению. Хорошо, что они вас не читают Почему из Индонезии не дай Бог? Вы там были, и так так нестерпимо ужасно?

          • > Птичка-6713
            #
            Птичка-6713, напишите. Пожалуйста. Я думаю, ничего страшного в этом не будет. Вот мне очень интересно.

        • > Бантик-7169
          #
          Бантик-7169, нет. Не наряду. И не равен он Чехову, Гоголю и Зощенко. Задорнов на своём месте. Гордость России нынешней.

          • > Кораблик-9462
            #
            Кораблик-9462, в пособиях по русской литературе его рассказы опубликованы наряду с Гоголем, Салтыковым-Щедриным, Чеховым и Зощенко . Это просто факты. Лучший писатель-сатирик из современной России. Да, безусловно, гордость, будем помнить! А кто- кому равен в Русской сатире- это уже потомки будут разбираться. Царствие небесное!

        • > Бантик-7169
          #
          Бантик-7169, да, родина наша - СССР, но отнюдь не Россия! Я - уроженка и теперь уже, конечно, патриотизма Украины, например. Про Задорнова ... ничего. Пусть покоится с миром. Ему до Жванецкого оооочень далеко, увы.
          • Anna

            > Кораблик-6245
            #
            Кораблик-6245, я никогда не жила в Украине. Но про Задорнова тоже ничего, т. к. хороших слов нет

        • > Бантик-7169
          #
          Бантик-7169, вот же не поверите. Родина у нас троих (меня, вас и Задорнова) разная.

          • > Розетка-1948
            #
            Розетка-1948, а где же Вы, милая, по- русски-то научились так шпарить? Неужели у Вас такой хороший русский как иностранный ? Тогда респект и уважуха. А с Задорновым у нас Родина одна, слава Богу. И горжусь этим. А если Вам, милая, не нравится наш язык и культура, пишите на родном. Читать, писать и аудировать по-русски Вас точно никто не заставляет!

  • #
    Светлая память. Талантливый, легкий, доброжелательный, светлый был человек. Царствие ему небесное(((

  • #
    Как же нам будет его не хватать.....Пусть земля тебе будет пухом...

  • #
    очень,очень жаль(((

  • #
    Жаль, жаль, жаль. Интеллект, точный прямой жизнелюбивый человек....... был. Талантище.

  • #
    Скорбим

  • #
    Господь, упокой душу раба твоего Михаила! Аминь.

  • #
    Очень жаль, когда-то был моим любимым сатириком

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или