Полная версия сайта
«В моей жизни давно новый этап»: Прилучный о романе с Карпович

«В моей жизни давно новый этап»: Прилучный о романе с Карпович

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пил, бил, изменял - надоела, разлюбил. Теперь детей увёз в отпуск. Ещё и девушку с собой чтоб нескучно было. И ведь найдутся желающие под ЭТО подлечь.

    • > Звезда-5433
      #
      Звезда-5433, козел он

    • > Звезда-5433
      #
      Звезда-5433, И так бывает."Дебошир и пьяница"Прилучный путешествует с детьми и подругой, а "святая"Агата, вечно находящаяся подшофе",довольствуется лишь объятиями с манекеном.Вывод, надо меньше пить и с камерой бегать))

    • > Звезда-5433
      #
      Звезда-5433, ну, все сплетни собрала насчет «пил и бил»? Сама видела или на соседском заборе прочла?

      • > Огонь-4143
        #
        Огонь-4143, +100500! тоже возмущена! дети все время с ним, а не с этой ... Агатой

    • > Звезда-5433
      #
      Звезда-5433, Что пил, бил, изменял, пьяная Агата поведала или присутствовали лично?)

  • #
    Ну и к чему этот шухер по кустам,когда давно запалили их???сами же создают непонятные интриги,потом сами же обижаются на вмешивание,странные весьма люди эти артисты

  • #
    Едешь отдыхать с детьми - вперёд! Зачем подругу с собой? Детям это непонятно и неприятно. Потерпи. Не понимает мужчинка, что психику детям травмирует конкретно.

    • > Молния-6076
      #
      Молния-6076, А рыдания нетрезвой матери на камеру их не травмируют и бесконечный хайп Агаты тоже нет?.Те.съездить с детьми на море- травма, а когда пьяная матушка рыдает на камеру на всю страну-нет?Ну-ну.

    • > Молния-6076
      #
      Молния-6076, Забавно, если бы Агата нашла мужика, как Дакота, и с ним начала жить, она-молодец, детей не травмирует, все счастливы, особенно,подписчицы-лохушки. А мужик с новой бабой оказывается травмирует.Какая-то двойная бухгалтерия наблюдается)

    • > Молния-6076
      #
      Молнию-6076 забыл спросить, как и с кем ему отдыхать! Вот незадача!

      • > Огонь-4143
        #
        Огонь-4143, вот именно! он официально разведен, так что имеет право!


  • #
    Лишний раз подтверждает, что Карпович умом не блещет! Пустая туповатая анорексичка!

    • > Розетка-4396
      #
      Розетка-4396, Зато без камеры и бокала))

  • #
    У Павла на лице написано . что разбитной мужик . Он не первый и не последний , кто разводится . Сейчас мало крепких семей среди молодёжи .Да и старичьё всё по молодухам скачут. Особенно это заметно среди обеспеченных людей. Просто цирк-шапито .
  • Анастасия Варганова

    #
    Мужик, оставивший свою женщину ,родившую двоих детей,-самец и прости---т. Этот тип мужиков в артистической среде всегда плохо кончают. Примеров много. Настоящие и ,долго востребованные в этой профессии ,наши уважаемые АКТЕРЫ долго радуют народ своим творчеством и талантом. Пустышки востребованы только при своей молодости и адекватном здоровье. Развал семьи -это маленькое преступление. Радоваться здесь нечему.

  • #
    Он не первый и не последний кто развелся. Вот уж "трагедия". Сейчас не модно долго жить в браке,причем не только среди знаменитостей. В порядке вещей стало быстро менять подруг. Это его жизнь,чего лезть.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение