«В маму!» Александра Бортич показала сына крупным планом

Актриса наслаждается материнством.
04 Сентября 2020

Из мастера конспирации — а Александра Бортич несколько месяцев скрывала беременность, а потом и рождение сына — актриса превратилась в самую открытую мамочку.

Если остальные звезды по несколько лет прячут своих детей от публики, то Александра ведет себя совсем иначе. И сегодня она показала своего первенца крупным планом.

«Хотим сказать большое спасибо всем за добрые слова! Всё прочитали — нам очень приятно. Ну как нам — мне! Санёк пока ещё ничего не понимает и только ждёт, когда уже можно будет снова покушоц», — с улыбкой поблагодарила Бортич поклонников за поздравления.

«Хулиганистый — в маму!», «Красавчик!», «Очень фотогеничный малыш!» — прокомментировали подписчики.

Только вчера актриса перестала шифроваться и рассказала о том, что у неё с мужем Евгением Савельевым родился сын. Мальчик, как говорят, появился на свет ещё пару месяцев назад, но счастливые родители только сейчас решились рассекретить малыша.

Бортич представила публике своего сына, которого назвали Александром. «Знакомьтесь, наш Сашуля», — объявила актриса.

25-летняя артистка полностью засекретила свою беременность и не комментировала слухи о родах. Она хранила молчание и никак не реагировала на новости о рождении первенца, попавшие в СМИ в начале августа. Только сейчас она решилась раскрыть волнующие подробности личной жизни. «Ох, сердечко колотится», — признаётся Бортич.

Друзья поздравили Бортич с прибавлением в семье и пожелали малышу крепкого здоровья. Бортич, напомним, вышла замуж в прошлом году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог