В доме Дмитрия Диброва ночью случился пожар!

Маленькие дети телеведущего оказались в смертельной опасности.
30 Апреля 2018

Прошлой ночью в доме Дмитрия Диброва случился пожар. По счастливому стечению обстоятельств, пламя вспыхнуло в то время, когда телеведущий еще не успел лечь спать. Дибров вызвал пожарных, но не стал дожидаться их приезда и, вооружившись огнетушителем, справился с огнем. Как выяснилось позднее пожар начался из-за сегвея, который супруга Дмитрия оставила в сети для подзарядки. Вероятно, произошло короткое замыкание.

Полина на момент начала пожара спала вместе с детьми на третьем этаже дома. Она проснулась от едкого запаха, который быстро распространялся по дому. Спустившись вниз, обнаружила напуганного мужа.

«Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно. Дверь стеклянная треснула, — рассказывала Полина. — Пожар — это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро. Все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог