В деле об убийстве дочки Уитни Хьюстон появился новый поворот

Арестован бойфренд дочери певицы.
14 Июня 2017
Уитни Хьюстон с дочерью
Фото: ТАСС

Как стало известно, вчера во Флориде полиция задержала Ника Гордона, бывшего бойфренда Бобби Кристины — дочки Уитни Хьюстон. Ему предъявлены обвинения в избиении его нынешней подруги и ее насильственном удержании в его доме. Эта информация появилась на сайте tmz.сom.

Как сообщила девушка, имя которой, по ее желанию, пока не разглашается, все началось с того, что Ник ее приревновал к одному из своих приятелей. Все трое были накануне вместе в баре, и Нику, который явно выпил слишком много, пригрезилось, что она заигрывает с его другом. По возвращении домой, между Гордоном и его девушкой разразилась ссора, в пылу которой он ее ударил. А когда та попыталась убежать, он закрыл ее комнате и серьезно избил. Потом он отобрал планшет, который был у нее в сумке, чтобы помешать ей связаться с кем-либо и позвать на помощь.

Подружке Ника удалось освободиться лишь при помощи матери Гордона, которая приехала в его дом в то время, когда тот, закрыв все двери, отлучился куда-то. Мама Ника отвезла девушку домой, а потом помогла ей добраться до больницы, так как стало ясно, что она нуждается в помощи врачей…

Эта история может закончиться для Гордона серьезными неприятностями. Хотя он и заявил, что не бил подругу, а это она, напротив, на него напала, ее многочисленные травмы, задокументированные в больнице,его изобличают. Но хуже того, в свете его преступного поведения, усилились подозрения в адрес Ника по поводу его виновности в смерти дочки Хьюстон. Дело в том, что хотя он был признан судом ответственным за гибель Бобби Кристины, найденной мертвой в ванне в 2015 году, этого оказалось недостаточно чтобы отправить его тюрьму. Обвинению не хватило для этого  улик. Теперь же, когда криминальные наклонности Ника подтвердились его нынешним поведением, возможно, наконец, будет принято решение по делу о смерти дочки певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог