«В чужие руки жаль отдавать»: Екатерина Климова о свадьбе экс-супруга

Актриса сделала признание.
12 Мая 2020
Екатерина Климова с детьми
С Лизой, Беллой, Матвеем и Корнеем
Фото: из архива Е. Климовой

Екатерина Климова была замужем три раза. Увы, все браки закончились разводом. Зато у актрисы подрастают четверо замечательных детей.

Самые необычные отношения сложились у нее с первым экс-супругом, ювелиром Ильей Хорошиловым.

Они познакомились подростками и прожили вместе 12 лет. «Мы учились с Ильей в одной школе. Это была первая любовь, и всё закончилось свадьбой. Я достаточно рано ушла из дома», — рассказала Климова.

На съемках фильма «Московские окна» девушка познакомилась с Игорем Петренко. Сначала Климова не хотела рушить семью, но позже поняла, что другого выхода нет...

С Ильей Хорошиловым Екатерина теперь регулярно общается не только потому, что у них есть общая дочь Елизавета. Но и потому что Илья стал мужем лучшей подруги Екатерины — актрисы Елены Бирюковой, звезды сериала «Саша+Маша».

«Как я отнеслась к их свадьбе? Хорошо! Илья — замечательный человек. Как мы шутим с Леной, жалко было отдавать в чужие руки. Конечно, это немного влияет на наши отношения с Леной. Мы продолжаем дружить, но о мужьях не сплетничаем», — призналась Екатерина в программе «Судьба человека».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог