В адрес Меган Маркл выдвинуты серьезные обвинения

Тайная вражда герцогини и окружения королевы перешла в открытую публичную битву.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, вокруг которой постоянно разгораются скандалы, стала фигуранткой новой шокирующей истории. В прошлом ее обвиняли, в частности, в том, что это именно она, не сумев приспособиться к жизни во дворце, настроила Гарри против его семьи, что закончилось отъездом из Британии и фактическим разрывом отношений с родственниками принца. Однако у всех прошлых утверждений такого рода не было безусловных подтверждений. Но на этот раз против герцогини выдвинуты обвинения, основанные не просто на слухах, а на реальных фактах.

Меган обвинили в том, что за время своей жизни в Британии она подвергала травле и унижениям сотрудников штата королевского дворца. Причем в подтверждение обвинений издание The Times, первым опубликовавшее эту историю, приводит письма, отправленные в свое время официальными лицами по электронной почте и свидетельства очевидцев.

Как сообщается, эти события разыгрались в 2018-м.  Тогда пресс-секретарь Гарри и Меган Джейсон Кнауф, который получал одну жалобу на герцогиню за другой, был вынужден подать по этому поводу официальный рапорт. Кроме того, он поставил о происходящем в известность пресс-секретаря принца Уильяма Саймона Кейса.

В своем рапорте Кнауф указал, что, по его сведениям, Меган  жестоко подвергала систематическим «намеренным унижениям и травле» двух своих персональных ассистенток, в результате чего те были вынуждены уволиться. Кроме того, давлению подвергалась еще одна персона, которая все еще работает в штате дворца. Как заверил Кнауф, ему не раз сообщали об этом и другие сотрудники, становившиеся свидетелями сцен с участием герцогини и служащих. В заключение Джейсон заметил, что считает подобное обращение Меган с людьми просто недопустимым, но боится, что ее действия останутся безнаказанными. Как показало дальнейшее развитие событий, опасения Кнауфа оправдались. Узнав о том, что происходит, в дело вмешался принц Гарри, и эту историю по его настоянию «замяли».

Меган уже успела отреагировать на эту публикацию. Официальный представитель герцогини и ее супруга сделал по их поручению заявление, в котором прямо обвинил королевский дворец в разворачивании через прессу кампании клеветы против Меган и Гарри. Причем, как отметил представитель, он считает время, когда началась эта компания, далеко не случайным. Ведь на днях миллионы зрителей должны будут увидеть интервью, которое Меган с Гарри дали Опре Уинфри, где они, по утверждению телеведущей, сделали «множество шокирующих заявлений», касающихся отношений герцогини с королевской семьей. И, как считает представитель герцогини, «кампания клеветы» направлена на то, чтобы дискредитировать Меган в глазах всего мира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог