Успенская вышла на связь после сообщений об отъезде

Певица предстала перед фанатами в неожиданном образе.
Юлия Маркова
|
20 Августа 2022
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад в Сети появились сообщения о том, что Любовь Успенская покинула страну и обосновалась в США, где она, к слову, жила некоторое время. Переезд артистки случился после скандала с избиением. Любовь Залмановна напала на собаку, принадлежащую соседке певицы Юлии Раевской.

Сама Успенская объяснила свои действия тем, что защищала собственного питомца. Но на почве произошедшего все же разгорелся скандал. Любовь Залмановна не стала ждать разбирательств и улетела в США.

Однако, выяснилось, что артистка никуда не уезжала. Точнее, за границей Успенская не была, а отправилась изучать красоты родины.

Звезда вышла на связь с фанатами, представ перед ними в пикантном образе. Любовь Залмановна накинула длинный халат на голое тело и слегка его спустила с плеч, демонстрируя изящную фигуру.

Знаменитость оправдалась за слухи об отъезде.

«Дорогие друзья, этим летом я познаю новые интересные места нашей необъятной Родины. Поэтому сейчас я провожу свой небольшой отдых в Рязанской области, наслаждаюсь природой и занимаюсь своим здоровьем. Пока злые языки говорят, что я уехала в США, я хочу вас сказать, что вы не засоряли себе голову ложной информацией и получали кайф от последних теплых летних дней, как и я»,

— обратилась королева шансона к поклонникам.

 Стоит отметить, что фанаты откровенного образа Успенской не оценили. «Совсем бы уронила платье, что так не смело-то», «Любовь, зачем вы делаете такие откровенные фото, мы любим вас не за это», «Совсем стыд потеряла!» — обратились к артистке подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог