«Ушел от ковида у меня на руках»: Гоша Куценко про трагедию в семье

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
19 Апреля 2021
Гоша Куценко с родителями. Instagram*
Гоша Куценко с родителями. Instagram*

Гоша Куценко рассказал, что 19 апреля для него особенный день. В этот день родились его отец Георгий Павлович, его самый лучший друг Алексей Венгеров и брат мамы Тарас Назимов.

«Сегодня родились, наверное, самые главные Мужчины в моей жизни. 19 апреля 1932-го родился мой отец Куценко Георгий Павлович... Благороднейший представитель 20 века. Скромный, талантливейший инженер. Начал путь от станка и закончил должностью заместителя Министра Радиопрома СССР. Человек, не взявший ни копейки из рук дающих взятку! На моих глазах отказавшийся от грандиозных денег в момент развала СССР. Только теперь я понимаю, какие драгоценные люди дали мне Жизнь. Папа и мама... Они ушли с разницей в три месяца 9 лет тому...» — написал актер в Instagram*.

Отца Гоше Куценко заменил лучший друг Георгия Павловича. Но в этом году отмечать день рождения дяди Леши и делиться воспоминаниями об отце не получится из-за произошедшей трагедии. «Дядя Леша ушёл из жизни в декабре 2020-го — от ковида у меня на руках... Все эти годы он заменял мне отца. Первый день рождения дяди Леши без него», — рассказал актер.

Гоша Куценко и сам болел коронавирусом — причем уже дважды. В первый раз он даже не знал о вирусе и перенес его на ногах, в довольно легкой форме. А вот когда заразился инфекцией повторно, болезнь протекала уже в тяжелой форме.

«Берегите себя! Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить!» — написал актер. Он призвал поклонников соблюдать защитные меры и тем самым помочь врачам и самим себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог