Упала в бассейн! Регина Тодоренко весело отметила 30-летие — видео

Телеведущая возвращается к обычной жизни после скандала.
16 Июня 2020

Регина Тодоренко на днях отметила юбилей: телеведущей исполнилось 30 лет. Поскольку период самоизоляции в Москве уже закончился, но рестораны еще не открыты и массовые мероприятия пока не разрешены, свой день рождения звезда праздновала в компании семьи в закрытом загородном клубе.

Организатором вечеринки стал супруг Регины, певец и бизнесмен Влад Топалов. «Спасибо, муж, за этот невероятный День Рождения. Только ты знаешь, как сильно я люблю праздники! Я счастлива!» — позже публично поблагодарила его Тодоренко.

Из-за скандала вокруг своего имени в последнее время Регина о своей жизни рассказывает не много. Поэтому в соцсети детали праздника не попали, только его финал ведущая запостила в свой личный блог. На нем она, молодая и прекрасная, отпускает шарики в небо и падает в бассейн прямо в одежде. Случайно или специально (чтобы охладиться или ради хайпа) — непонятно. 

Забавно, как Топалов бежит к любимой жене, пытается ее удержать, а когда не получается, прыгает в воду вслед за ней. Такой поступок фанатов Регины умилил — и они засыпали пару комплиментами.

Кстати, даже в сам свой день рождения — два дня назад — Тодоренко обратилась к поклонникам с речью про домашнее насилие. Напомним, скандал разгорелся после того, как Регина в одном из своих интервью высказала мысль, что женщины сами виноваты в том, что их бьют мужья — на примере разборок Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.

После этого Регина лишилась звания «Человек года» и нескольких дорогих рекламных контрактов. А в сети началась настоящая травля звезды. 

В день своего 30-летия Тодоренко призналась, что вся эта непростая ситуация помогла ей повзрослеть и начать отвечать за свои ошибки. Теперь ведущая и сама активно поддерживает фонд помощи пострадавшим от домашнего насилия — деньгами и словом.

«30 лет — это новый этап, который мне хочется прожить ещё насыщеннее, ещё прекраснее, ещё эффективнее!» — признается Регина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог