Алла Пугачева созналась в слабости: «Умираю от страха...»

Журналисты засняли Примадонну перед отъездом в Минск.
01 Ноября 2019

Накануне поздно вечером Алла Пугачева отправилась в Минск, где у неё в воскресенье, 2 ноября, запланирован большой сольный концерт. Это второе выступление артистки за полгода, посвященное её 70-летнему юбилею. Билеты на шоу были раскуплены еще за несколько месяцев до «дня икс». Ожидается полный аншлаг — впрочем, так бывает на всех выступлениях Примадонны.

Алла Борисовна, хотя и имеет за плечами колоссальный опыт, всё равно волнуется перед выходом на сцену. На вокзале в Москве, где её подловили журналисты, она откровенно призналась, что испытывает дикое волнение перед бенефисом.

«Я чуть не умираю от страха», — призналась Пугачева провожающим её журналистам.

После этого она села в свой личный вагон, который появился у неё еще в 2001 году. Исполнительница почти никогда не путешествует на самолете — она так и не смогла побороть аэрофобию. Примадонна предпочитает использовать наземный вид транспорта, тем более, что её личный вагон оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. В нем есть спальня, кухня и столовая и даже душ.

А на следующей неделе стартует премьера киноверсии концерта Примадонны. Запись выступления Аллы Борисовны в Кремле будет показана в кинотеатрах по всей России. Как говорит Пугачева, «Тот самый концерт» — её исповедь. Материал для шоу она подбирала лично и он полностью соответствует её отношению к жизни и к людям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог