В Москве умерла дочь Людмилы Гурченко

Мария Королева скончалась на 59-м году жизни.
08 Ноября 2017
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: МОСФИЛЬМ-ИНФО
Мария Королева с дочерью Леной и внучкой Тасей
Мария Королева с дочерью Леной и внучкой Тасей
Фото: Алексей Абельцев

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Причины, по которым близкая родственница знаменитой певицы ушла из жизни, пока неизвестны. У Марии осталась дочь Лена и внучка Тася.

Гурченко никогда не скрывала непростых отношений с дочерью. Мария в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что после смерти матери стала мысленно разговаривать с ней. «У меня так много за эти годы накопилось вопросов: «Почему мы тогда так поступили, а ведь могли поступить иначе, и не было бы обид? Почему не поговорили, не объяснились? Ведь могли бы все исправить, все изменить…» Нет ответа, жаль… И еще одного мне очень жаль. То, что мама так и не увидела свою правнучку. Многие потом говорили, что она очень хотела повидаться с Тасей. Не знаю, что ей помешало? Андрей Малахов как-то рассказывал, что на одном из модных показов Гурченко вздохнула, кивнув на подиум, где демонстрировали детские вещи: «Вот бы эту шубку для Таси…» — говорила Мария.

Именно Малахов стал одним из последних, кто видел Марию в живых. Сегодня, 8 ноября 2017 в эфире канала «Россия-1» будет показан выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» с участием Марии Королевой. Дочь Людмилы Гурченко встретится со своим грузинским братом. Съемки программы проходили на днях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог